Джозеф Дитури намерен прожить под водой 100 дней

Джозеф Дитури намерен прожить под водой 100 дней, чтобы поставить новый рекорд и стать «сверхчеловеком»

Поступили новости о намерениях 55-летнего профессора Университета Южной Флориды прожить 100 дней под водой, заодно тестируя устройство ИИ для проверки человеческого тела на наличие болезней

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что профессор Университета Южной Флориды, Джозеф Дитури, надеется установить мировой рекорд, прожив под водой в течение 100 дней. Он также планирует стать «сверхчеловеком», а еще проверить Изобретение коллеги в виде устройства, работающего на базе ИИ, которое должно проверять человеческое тело на наличие болезней. Эту новость сообщил Yahoo 21 марта 2023 года.

Джозеф Дитури ранее был офицером по дайвингу в ВМС США на протяжении 28 лет. Он полагается на ранние схожие исследования, в результате которых клетки организма, подвергшегося повышенному давлению, удвоились в течение пяти дней. Это значит, что человек таким образом может увеличить продолжительность жизни, а также и предотвратить связанные со старением заболевания при условии жизни «в среде под давлением».

55-летний испытуемый в лице Джозефа Дитури будет жить в среде обитания площадью 9,2 квадратных метра на глубине 10 метров под поверхностью в «подводном домике Жюля», расположенном близ Ки-Ларго. В этих условиях мужчина намерен продолжать преподавательскую деятельность. В то же время медицинская команда займется документированием его здоровья, регулярно его «навещая», т. е. погружаясь в среду обитания для проведения тестов.

Предварительно и после эксперимента Дитури пройдет психосоциальные, физиологические и медицинские тесты, которые включают в себя анализы крови, ультразвук, электрокардиограммы и стволовые клетки.

Попутно Дитури протестирует созданный коллегой инструмент искусственного интеллекта для проверки человеческого тела на наличие болезней. Более того, он намерен вести дискуссии на YouTube об омоложении морской среды.

В случае выполнения этой миссии, Дитури установит мировой рекорд жизни под водой, побив 73-дневную отметку, установленную двумя профессорами из Теннесси в 2014 году.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Boeing и Japan Airlines в ближайшее время могут прийти к соглашению относительно заказа на 20 самолетов 737 Max.

Теги:

1166

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ник Вуйчич: история успеха и биография Nick Vujicic «Мотивационный оратор, меценат и писатель»

Полная история успеха и биография Nick Vujicic. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ника Вуйчича и как ему удается жить с тяжелой врожденной болезнью. Интересные факты, книги и фильмы

Конференция ​TechCrunch Sessions: Robotics 2022

Мероприятие TechCrunch Sessions: Robotics 2022 пройдет 21 июля 2022 в Бостоне, США

Американские исследователи утверждают, что посадка деревьев может спасти жизни

Стало известно, что деревья, высаженные на улицах США, действительно спасают жизни людей, защищая их от загрязнений и даже несчастных случаев, принося при этом экономическую пользу

Международные выставки в сфере красоты и здоровья: август 2022 года

Команда Lindeal представляет список международных выставок в сфере красоты и здоровья, которые будут проходить в августе 2022 года в разных странах

3 октября: какой сегодня праздник, что отмечают в этот день? (Полный список)

3 октября: какой сегодня день и праздник отмечают во всем мире, а так же в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ, все национальные, государственные и международные праздники, выходные дни связаны с этой датой

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг 2023 года с закрученным сюжетом
Топ-15 книг 2023 года с закрученным сюжетом, от которого не оторваться до финала

Подборка лучших произведений 2023 г., которые будут держать в напряжении и удивят множеством поворотов. Они относятся к разным жанрам, и вы найдете тот, который заинтересует именно вас

ТОП-15 лучших книг Стивена Кинга
ТОП-15 лучших книг Стивена Кинга, которые стоит прочитать

Представляем вашему вниманию наш рейтинг лучших книг Стивена Кинга. Эти произведения вот уже не один десяток лет покоряют читателей из разных стран и разных возрастов

Топ-10 лучших книг про веганство
Топ-10 лучших книг про веганство, вегетарианство и сыроедение

Предлагаем вашему вниманию лучшие книги по вегетарианству, здоровому питанию и сыроедению. У нас вы гарантированно найдете ответы на большинство вопросов, связанных с веганством

15 лучших книг про искусственный интеллект
ТОП-15 лучших книг про искусственный интеллект

Искусственный интеллект управляет авто, распознает лица, читает книги и даже учится шутить. Мы подготовили подборку книг, которые помогут разобраться в том, что такое AI и ML, как они работают и для чего нужны

20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика
ТОП-20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика

Эльфы и магия, политические интриги и таинственные миры – всё это можно найти в фэнтези-литературе, собранной в нашем сегодняшнем рейтинге лучших книг.

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
1167
Джозеф Дитури намерен прожить под водой 100 дней, чтобы поставить новый рекорд и стать «сверхчеловеком» ..

Поступили новости о намерениях 55-летнего профессора Университета Южной Флориды прожить 100 дней под водой, заодно тестируя устройство ИИ для проверки человеческого тела на наличие болезней еще ..

Новости
1 год
941
Google анонсирует обновление приложения Clock и исправление будильников Pixel Watch ..

Google делится новостями об обновлении приложения Clock, на которое ранее поступали жалобы в отношении нестабильно работавшего будильника – он срабатывал на несколько минут раньше или позже еще ..

Новости
1 год
1664
Раритетный Mercedes-Benz 1943 года выставляется на аукцион, который состоится 7 апреля в Вирджинии ..

Поступили новости о грядущем аукционе раритетных Mercedes-Benz, принадлежавших покойному коллекционеру Марку Смиту, собиравшему в основном невосстановленные автомобили Classic Era еще ..

Новости
1 год
817
NASA продемонстрировала скафандр для космических миссий, впервые перепроектированный за 40 лет ..

NASA делится новостями о результатах работ над изменением космических скафандров, которые впервые были представлены в конце 1950-х годов для первой миссии США «человек в космосе» еще ..

Новости
1 год
869
Reuters: Активы Volkswagen в России были заморожены по официальному решению суда после многочисленных санкций ..

Поступили новости о том, что решением Российского суда с минувшего понедельника были заморожены все активы VW на фоне решения самой компании свернуть деятельность на территории страны еще ..

Новости
1 год
1633
Судебные процессы против ИИ набирают обороты: создатели Character.AI опасаются исков ..

Поступили новости о том, что многие стартап-наименования всерьез опасаются судебных тяжб, потому что различные источники, от изображений до новостей, регулярно ищут, в чем обвинить ИИ еще ..

Новости
1 год
1100
Власти Бали депортировали 47 человек из-за провокационного поведения, включая злоупотребление визовыми правилами ..

Поступили новости о том, что власти Бали принимают серьезные меры против туристов, которые откровенно демонстрируют провокационное поведение, от нарушения ПДД до подделки документов еще ..

Новости
1 год
685
Volkswagen объявляет о планах выпуска доступных электромобилей стоимостью менее 20 тыс. евро ..

Volkswagen делится новостями о намерении спроектировать и выпустить примерно к 2027 году доступные широкому клиенту электромобили, стоимость которых обещает быть менее 20 тыс. евро еще ..

Новости
1 год
1025
Bloomberg: В Турции наблюдается значительный рост числа новых российских компаний ..

Поступили новости о том, что в Турции за период 2022 года было учреждено более 1300 фирм, что на 670% больше, чем в предыдущем году: это демонстрирует большую привлекательность рынка для россиян еще ..

Новости
1 год
1278
Microsoft планирует создать собственный магазин мобильных игр, чтобы конкурировать с Google Play и App Store ..

Microsoft делится новостями о намерениях запустить собственный магазин мобильных игр отчасти ради того, чтобы конкурировать с соответствующими приложениями Apple и Google еще ..

Загрузка ..