Google анонсирует обновление приложения Clock

Google анонсирует обновление приложения Clock и исправление будильников Pixel Watch

Google делится новостями об обновлении приложения Clock, на которое ранее поступали жалобы в отношении нестабильно работавшего будильника – он срабатывал на несколько минут раньше или позже

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно о том, что компания Google внимательно отнеслась к жалобам пользователей, которые утверждали, что приложение Clock работает нестабильно на Pixel Watch, а именно, будильник срабатывает не вовремя, раньше или позже установленного времени. Теперь наименование анонсирует обновление, которое исправило это допущение. Новость сообщил the Verge 21 марта 2023 года, ссылаясь на 9to5Google.

Google выпустила обновление для Pixel Watch, которое добавляет интересную новую функцию. Даже когда батарея разряжена и красный индикатор низкого заряда батареи горит, нажатие на заводную головку покажет цифровое считывание времени. Все устройства Pixel Watch под управлением Wear OS 3.5 уже могут получить обновление, содержащее исправление ошибки, из-за которой будильники Pixel Watch срабатывали в неустановленное время. Исправление можно загрузить традиционным способом через Play Store, о чем лично сообщил пресс-секретарь компании.

О существовании проблемы стало известно с минувшего месяца, когда возникли неоднократные жалобы со стороны пользователей, сообщающих, что сигналы будильников их умных часов иногда срабатывали на несколько минут раньше или позже, примерно до 10 минут. Впрочем, этого вполне хватало, чтобы, например, куда-то опоздать.

Аналитики выразили предположение, что данная проблема могла быть связана с режимом сна, однако впоследствии Google этого не подтвердил. Впрочем, причина такого поведения «уведомлений» осталась не раскрытой даже после публикации обновления.

К слову о загрузке обновления, то его надо совершать непосредственно через Pixel Watch. Разработчики настоятельно рекомендуют установить на часах «автоматическое обновление приложений», что доступно в настройках Play Store. Это значит, что Часы сами смогут обновляться, даже находясь на зарядке, главное, чтобы устройство было подключено к Wi-Fi.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Google расскажет о Pixel Watch, Pixel 7 и новых устройствах Nest на презентации 6 октября.

Теги:

940

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Альтернативы Google Play Store: топ-15 достойных бесплатных аналогов, если Play Маркет перестал работать

Пятнадцать лучших альтернатив Google Play Store: список достойных проверенных аналогов, преимущества, недостатки и особенности сервисов, официальные ссылки на скачивание

Аналоги официального App Store: 15 альтернативных магазинов приложений для iOS

Альтернативные бесплатные магазины приложений для iOS, где можно скачать аппы и игры, не представленные в App Store, без джейлбрейка

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Google: история создания и успеха Гугл

Полная история создания и развития Google. Узнайте подробно в чем секрет успеха Гугд и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
941
Google анонсирует обновление приложения Clock и исправление будильников Pixel Watch ..

Google делится новостями об обновлении приложения Clock, на которое ранее поступали жалобы в отношении нестабильно работавшего будильника – он срабатывал на несколько минут раньше или позже еще ..

Новости
1 год
1650
Раритетный Mercedes-Benz 1943 года выставляется на аукцион, который состоится 7 апреля в Вирджинии ..

Поступили новости о грядущем аукционе раритетных Mercedes-Benz, принадлежавших покойному коллекционеру Марку Смиту, собиравшему в основном невосстановленные автомобили Classic Era еще ..

Новости
1 год
817
NASA продемонстрировала скафандр для космических миссий, впервые перепроектированный за 40 лет ..

NASA делится новостями о результатах работ над изменением космических скафандров, которые впервые были представлены в конце 1950-х годов для первой миссии США «человек в космосе» еще ..

Новости
1 год
869
Reuters: Активы Volkswagen в России были заморожены по официальному решению суда после многочисленных санкций ..

Поступили новости о том, что решением Российского суда с минувшего понедельника были заморожены все активы VW на фоне решения самой компании свернуть деятельность на территории страны еще ..

Новости
1 год
1633
Судебные процессы против ИИ набирают обороты: создатели Character.AI опасаются исков ..

Поступили новости о том, что многие стартап-наименования всерьез опасаются судебных тяжб, потому что различные источники, от изображений до новостей, регулярно ищут, в чем обвинить ИИ еще ..

Новости
1 год
1100
Власти Бали депортировали 47 человек из-за провокационного поведения, включая злоупотребление визовыми правилами ..

Поступили новости о том, что власти Бали принимают серьезные меры против туристов, которые откровенно демонстрируют провокационное поведение, от нарушения ПДД до подделки документов еще ..

Новости
1 год
685
Volkswagen объявляет о планах выпуска доступных электромобилей стоимостью менее 20 тыс. евро ..

Volkswagen делится новостями о намерении спроектировать и выпустить примерно к 2027 году доступные широкому клиенту электромобили, стоимость которых обещает быть менее 20 тыс. евро еще ..

Новости
1 год
1025
Bloomberg: В Турции наблюдается значительный рост числа новых российских компаний ..

Поступили новости о том, что в Турции за период 2022 года было учреждено более 1300 фирм, что на 670% больше, чем в предыдущем году: это демонстрирует большую привлекательность рынка для россиян еще ..

Новости
1 год
1278
Microsoft планирует создать собственный магазин мобильных игр, чтобы конкурировать с Google Play и App Store ..

Microsoft делится новостями о намерениях запустить собственный магазин мобильных игр отчасти ради того, чтобы конкурировать с соответствующими приложениями Apple и Google еще ..

Новости
1 год
803
Соперники Red Bull выражают восхищение достижениями команды, называя ее автомобиль самым быстрым ..

Поступили новости о том, что в последнем заезде Formula-1 команда Red Bull показала себя настолько хорошо, что соперники отдали ей должное, выразив неподдельное восхищение еще ..

Загрузка ..