Власти Бали депортировали 47 человек

Власти Бали депортировали 47 человек из-за провокационного поведения, включая злоупотребление визовыми правилами

Поступили новости о том, что власти Бали принимают серьезные меры против туристов, которые откровенно демонстрируют провокационное поведение, от нарушения ПДД до подделки документов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что из Индонезии были депортированы почти 50 человек в качестве мер по борьбе с иностранцами, которые все чаще начали злоупотреблять визами для работы. Об этой новости сообщил Bloomberg 20 марта 2023 года.

Бали – является одним из самых популярных туристических направлений в Индонезии. Остров расположен в Индийском океане, он привлекает туристов пляжами, экзотической культурой, природными красотами и богатым историческим наследием. Остров известен храмами, парками и музеями, которые отражают богатую культуру Бали. Также здесь популярны экскурсии на вулканы, рафтинг, серфинг и другие виды экстремального отдыха.

Но теперь на острове наблюдается демонстрация жестких мер, включая депортацию туристов. Это связано с несколькими проблемами, например, многие люди не соблюдают элементарных правил поездки на мотоциклах, что приводит к опасным явлениям. А еще в последнее время все чаще стали фиксироваться мошеннические операции, связанные подделкой документов, включая полноценное индонезийское национальное удостоверение личности.

В список депортированных людей входит 13 российских граждан, пока 1 гражданин Украины находится под следствием из-за обнаружения у него поддельного индонезийского удостоверения личности. Большинство депортированных вынуждены покинуть остров по причине нарушения условий пребывания, а также неправомерного использования вида на жительство.

В минувшие выходные правоохранительные органы Бали устроили пятидневный «рейд» по выявлению правонарушителей, что отчасти связано с грядущим мероприятием острова под названием «День молчания». Власти беспокоятся, что туристы могут весьма негативно повлиять на ход событий в этот важный день для всей Индонезии. Туристам также запретили передвигаться с помощью мотоциклов из-за неоднократных аварий со смертельным исходом, причем именно со стороны приезжих.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что остров Палаван, знаменитый среди туристов, готовится бороться с разливом нефти с помощью человеческих волос и одежды.

Теги:

1109

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Природный газ в мире: крупнейшие страны экспортеры, добыча, запасы, импорт, потребление и применение

В статье вы узнаете о самых крупных экспортерах природного газа в мире, какие страны занимают лидирующие позиции по добыче и по запасам, а также вы узнаете о самых актуальных данных по добычи и экспорту природного газа в мире, какие страны являются лидерами, какие бывают виды и способы добычи

Экспорт 2017-2022: крупнейшие страны-экспортеры

В статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших странах-экспортерах товаров, услуг и капитала, ознакомитесь со статистикой 2017-2022

Крупнейшие страны производители и экспортеры кукурузы в мире

Производство кукурузы в мире, какие страны лидируют по экспорту, импорту, выращиванию и запасу. Основная конкуренция и что глобального происходит на мировом рынке в 2022 году

PayPal: история создания и успеха ПайПал

Полная история появления и развития ПайПал. Узнайте подробно в чем секрет успеха PayPal. Интересные факты, книги и фильмы

История Олимпийских игр: с первых дней до 2022 года

Полная история появления и развития Олимпийских игр. Узнайте подробно в чем секрет успеха Олимпийских игр. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 книг для чтения в отпуске
ТОП-20 книг, рекомендуемых к прочтению в отпуске

А вы уже придумали, как проведете долгожданный отпуск? Чтобы вам не было скучно на отдыхе мы составили подборку книг с жарким, летним настроением. Пусть это лето станет вашим и принесет лишь радость и вдохновение!

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

Топ-15 книг про отдых и развлечения
Топ-15 книг про отдых и развлечения: рейтинг бестселлеров о релаксе, гедонизме и счастливой жизни

Пятнадцать лучших мировых изданий об искусстве релакса и счастливой жизни. Бестселлеры, которые научат полноценно отдыхать и правильно развлекаться

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
1110
Власти Бали депортировали 47 человек из-за провокационного поведения, включая злоупотребление визовыми правилами ..

Поступили новости о том, что власти Бали принимают серьезные меры против туристов, которые откровенно демонстрируют провокационное поведение, от нарушения ПДД до подделки документов еще ..

Новости
1 год
696
Volkswagen объявляет о планах выпуска доступных электромобилей стоимостью менее 20 тыс. евро ..

Volkswagen делится новостями о намерении спроектировать и выпустить примерно к 2027 году доступные широкому клиенту электромобили, стоимость которых обещает быть менее 20 тыс. евро еще ..

Новости
1 год
1030
Bloomberg: В Турции наблюдается значительный рост числа новых российских компаний ..

Поступили новости о том, что в Турции за период 2022 года было учреждено более 1300 фирм, что на 670% больше, чем в предыдущем году: это демонстрирует большую привлекательность рынка для россиян еще ..

Новости
1 год
1305
Microsoft планирует создать собственный магазин мобильных игр, чтобы конкурировать с Google Play и App Store ..

Microsoft делится новостями о намерениях запустить собственный магазин мобильных игр отчасти ради того, чтобы конкурировать с соответствующими приложениями Apple и Google еще ..

Новости
1 год
808
Соперники Red Bull выражают восхищение достижениями команды, называя ее автомобиль самым быстрым ..

Поступили новости о том, что в последнем заезде Formula-1 команда Red Bull показала себя настолько хорошо, что соперники отдали ей должное, выразив неподдельное восхищение еще ..

Новости
1 год
868
Из-за поцарапанного аккумулятора в электромобиле, возможно, придется менять транспортное средство целиком ..

Поступили новости о том, что для многих электромобилей отсутствует возможность отремонтировать поврежденный аккумулятор, и страховщикам приходится списывать электрокары целиком еще ..

Новости
1 год
1244
Компания Mercedes объявляет о многомиллиардных инвестиционных планах, направленных на производство электромобилей ..

Mercedes делится новостями о намерениях выделить миллиарды долларов в модернизацию собственных заводов в Китае, Германии и Венгрии в ближайшие годы, готовясь к переходу на электромобили еще ..

Новости
1 год
656
Google утверждает, что уязвимость программы Markup все еще угрожает безопасности данных ..

Google делится новостями о том, что уже проработал уязвимость разметки, однако исправления не повлияли на отредактированные скриншоты, опубликованные в Интернете до обновления еще ..

Новости
1 год
951
Компания Boeing подписала контракт стоимостью 18,7 млн. долларов на поддержку вертолетов MH-47G ..

Поступили новости о том, что Boeing BA заключила сделку стоимостью 18,7 млн. долларов на поддержку вертолетов MH-47G, инициированную военно-воздушной базой Макдилл во Флориде еще ..

Новости
1 год
488
«Манчестер Юнайтед» готов заплатить более 125 млн. долларов за французского форварда Рэндала Коло Муани ..

«Манчестер Юнайтед» делится новостями о готовности выложить 105 млн. фунтов стерлингов за привлечение в свой клуб французского футболиста, чтобы укрепить собственную передовую линию еще ..

Загрузка ..