«Манчестер Юнайтед» готов заплатить более 125 млн. долларов за Рэндала Коло Муани

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить более 125 млн. долларов за французского форварда Рэндала Коло Муани

«Манчестер Юнайтед» делится новостями о готовности выложить 105 млн. фунтов стерлингов за привлечение в свой клуб французского футболиста, чтобы укрепить собственную передовую линию

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

«Манчестер Юнайтед» находится под пристальным взглядом всего мира. В этом сезоне футбольный клуб неплохо себя показал, но есть опасения по поводу состояния команды в настоящее время. Маркус Рэшфорд находится в отличной форме, но болельщики признают, что нужен еще один форвард мирового класса. Это заставляет «Юнайтед» присмотреться к Рэндалу Коло Муани. Новость сообщил Yahoo 16 марта 2023 года, ссылаясь на SportBILD.

Согласно информации SportBILD, «Манчестер Юнайтед» собирается сделать рекордное предложение звезде франкфуртского «Айнтрахта» Рэндалу Коло Муани. 24-летний футболист попал в Германию прошлым летом из Нанта. Его появление было эффектным, потому что молодой спортсмен «взял штурмом» европейский Футбол.

На счету Коло Муани 30 голов и 34 передачи в матчах 2022 года. Юноша подходит для «Манчестер Юнайтед» по многим параметрам: физически быстрый и технически умелый, бывший игрок «Нанта» продемонстрировал способность действовать по всей передовой линии. В текущем сезоне его задействовали в качестве центрального нападающего, но и с этой задачей он справился.

Кроме «Манчестер Юнайтед» на молодого способного футболиста планы также имеет клуб «Ливерпуль». В Transfermarkt молодой человек оценивается в 37 млн. евро. Примечательно, что Коло Муани – это один из ряда форвардов, за которыми пристально следит «Юнайтед». Ранее главными целями клуба считались Гарри Кейн и Виктор Осимхен. Теперь предполагается, что Франкфурт потребует внушительную плату за своего звездного игрока в текущем сезоне.

«Манчестер Юнайтед» старается извлечь выгоду из «возрождения» на трансферном рынке с новыми большими подписаниями. Виктор Осимхен является одним из вариантов за 100 млн. евро, Джереми Фримпонг рассматривается в качестве нового правого защитника. Возможно, состоится подписание контракта с Килианом Мбаппе или продажа Маркуса Рэшфорда в «Арсенал».

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Премьер-лига обвинила «Манчестер Сити» в финансовых нарушениях в период с 2009 по 2018 год.

Теги:

489

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Криштиану Роналду: история успеха и биография португальского футболиста

Полная биография Криштиану Роналду. Сколько голов он забил? Чего достиг к 2022 году? Сколько зарабатывает? Личная жизнь спортсмена

Nike: история создания и успеха Найк

Полная история создания и развития Nike. Узнайте подробно в чем секрет успеха Найк и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

FIFA: история создания и успеха ФИФА

Полная история появления и развития ФИФА. Узнайте подробно в чем секрет успеха FIFA. Интересные факты, книги и фильмы

10 самых ожидаемых крупнейших спортивных событий 2023 года, которые нельзя пропустить

В 2023 году пройдет масса ярких спортивных событий, но как минимум 10 из них настоятельно рекомендованы к личному посещению или дистанционному просмотру по телевидению или в интернете

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
490
«Манчестер Юнайтед» готов заплатить более 125 млн. долларов за французского форварда Рэндала Коло Муани ..

«Манчестер Юнайтед» делится новостями о готовности выложить 105 млн. фунтов стерлингов за привлечение в свой клуб французского футболиста, чтобы укрепить собственную передовую линию еще ..

Новости
1 год
1361
США привлекает крупные компании, включая SpaceX, Netflix и Boeing, принять участие в бизнес-миссии во Вьетнам ..

Поступили новости, что более 50 компаний присоединятся к бизнес-миссии США во Вьетнам, которая состоится на будущей неделе, чтобы обсудить возможности инвестиций и продаж еще ..

Новости
1 год
1016
Pfizer отзывает препарат от мигрени Nurtec, потому что на него не хватает упаковки, которую не могут вскрыть дети ..

Pfizer делится новостями о том, что компании придется отозвать один препарат из-за невозможности упаковать его специальным образом, чтобы дети не получили доступ к лекарству еще ..

Новости
1 год
1783
Walmart анонсирует инвестиционную деятельность в размере 200 млн. долларов в индийскую платформу мобильных платежей PhonePe ..

PhonePe делится новостями о том, что компании удалось привлечь 200 млн. долларов инвестиций со стороны Walmart, чтобы индийский финтех восстановил и расширил позиции без Flipkart еще ..

Новости
1 год
792
В США отзывают индийские глазные капли, вызвавшие серьезные проблемы у пациентов, включая летальный исход ..

Поступили новости о том, что в США отзыву подлежит препарат в виде глазных капель, от которого серьезно пострадали десятки людей, подхватив редкий вирус Pseudomonas aeruginosa еще ..

Новости
1 год
752
Google предупреждает пользователей об обнаружении уязвимостей, подвергающих опасности устройства Samsung ..

Google делится новостями об обнаружении 18 уязвимостей Zero-day в модемах Exynos, из-за которых некоторые современные модели Samsung могут подвергнуться взлому еще ..

Новости
1 год
476
Ford объявляет о необходимости отзыва 1,3 миллионов автомобилей из-за неисправных тормозных шлангов ..

Ford делится новостями о том, что компании придется отозвать более миллиона автомобилей, включая Fusion и Lincoln MKZ, по причине неэффективной работы тормозных шлангов еще ..

Новости
1 год
689
На Amazon подали в суд за то, что компания не уведомила клиентов нью-йоркского магазина о распознавании лиц ..

Поступили новости, что Amazon претерпевает судебные тяжбы по причине того, что компания установила в своих магазинах технологию распознавания лиц, но не уведомила об этом клиентов еще ..

Новости
1 год
673
Disney World анонсирует новые достопримечательности в виде тематических парков в Орландо с сезонными аттракционами ..

Disney World делится новостями об открытии парка 19 марта после реконструкции, занявшей целый год: результаты обещают принести больше удовольствия, волнения и впечатлений еще ..

Новости
1 год
652
Apple тайно экспериментирует с проектами искусственного интеллекта, оставляя позади обработку Siri ..

Поступили новости о том, что компания Apple рассматривает свои способы применения искусственного интеллекта, и уже проводит различные эксперименты с проектом, генерирующим язык еще ..

Загрузка ..