Disney World анонсирует новые достопримечательности

Disney World анонсирует новые достопримечательности в виде тематических парков в Орландо с сезонными аттракционами

Disney World делится новостями об открытии парка 19 марта после реконструкции, занявшей целый год: результаты обещают принести больше удовольствия, волнения и впечатлений

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Disney World объявил о завершении реставрационных и ремонтных работ в парке развлечений. За это время были восстановлены старые аттракционы и подготовлены к эксплуатации новейшие. Гости смогут лично поприветствовать Микки и Минни Маус прямо перед их домами. Эту новость сообщил the Street 16 марта 2023 года.

Одним из самых ожидаемых новых аттракционов, анонсируемых ранее, является Tron Lightcycle Run. Его открытия придется ждать до 4 апреля, и состоится оно в Волшебном королевстве Disney World в Tomorrowland. Желающие примерить роль гонщиков должны будут зарегистрироваться в виртуальной очереди на веб-сайте Disney World. Настоятельно рекомендуется регулярно обновляться сайт, потому что My Disney Experience открывается ежедневно в 7 утра, но лучше «перестраховаться», чтобы не упустить возможности испытать Tron.

С Микки Маусом можно будет встретиться и сфотографироваться в Toontown в Анахайме, штат Калифорния, с 19 марта. Здесь же будет представлен новейший Аттракцион, который, правда, есть в Орландо, под названием Mickey & Minnie's Runaway Railway. Также подготовлена парковая зона, CenTOONial Park с центральным фонтаном и детской игровой площадкой Goofy's How-to-Play Yard.

В конце года состоится открытие CommuniCore Hall в Epcot's World Celebration. Грядет совершенно новая программа приветствия Mickey & Friends. В CommuniCore подготовят выставочное пространство, в котором будут проводиться соответствующие сезонные мероприятия.

Осенью текущего года Мирабель из «Encanto» присоединится к актерскому составу Magic Kingdom, чтобы сопровождать гостей в Fairytale Garden. Посетителей Disney World's Animal Kingdom на острове Дискавери будет приветствовать очаровательная Моана, но лишь с 22 апреля, празднуя таким образом 25-летием парка.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Disney World раскрывает детали запуска новейшего крупного аттракциона Tron Lightcycle/Run.

Теги:

673

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уолт Дисней: биография и история успеха Walt Disney «Основатель компании Walt Disney Productions»

Полная история и биография Walt Disney. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уолта Диснея и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Airbnb: история создания и успеха Аирбнб

Полная история создания и развития Аирбнб. Узнайте подробно в чем секрет успеха Airbnb. Интересные факты, книги и фильмы

Рейтинг лучших маркетплейсов Азии: топ-20+ площадок

Рейтинг лучших маркетплейсов Китая, Турции, Японии, Индии, Вьетнама, Индонезии и всей Азии. Свежая статистика, описание, основные достоинства и официальные сайты

Топ-10 крупнейших киностудий мира: рейтинг лучших кинокомпаний

10 самых крупных киностудий мира: кассовые сборы, известные фильмы, интересные факты, официальные сайты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 лучших детективов для детей
ТОП-20 лучших детективов для детей и подростков

От английского юмора до советской классики: мы составили подборку с крутейшими детективами, которые гарантированно приведут ваших детей и подростков в восторг

ТОП-20 книг для чтения в отпуске
ТОП-20 книг, рекомендуемых к прочтению в отпуске

А вы уже придумали, как проведете долгожданный отпуск? Чтобы вам не было скучно на отдыхе мы составили подборку книг с жарким, летним настроением. Пусть это лето станет вашим и принесет лишь радость и вдохновение!

Что почитать школьнику на каникулах?
ТОП-20 книг: что почитать школьнику на каникулах

Представляем вашему вниманию подборку лучших книг для чтения школьникам на каникулах. Читайте то, что нравится — и ваше лето пройдет с удовольствием!

Что почитать подростку для развития?
Что почитать подростку для развития: ТОП-20 книг для полезного и осмысленного чтения

Редакция LinDeal.com подготовила подборку полезных книг, которые превратят вашего подростка в эрудированного, целеустремленного и уверенного в своих силах взрослого человека

15 лучших книг для детей подросткового возраста
ТОП-15 лучших книг для детей подросткового возраста

Представляем подборку с лучшими книгами для подростков, которые заставляют всерьез задуматься об успехе, любви и уважении к близким, жизненных сложностях, преподают уроки любви и дружбы

20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика
ТОП-20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика

Эльфы и магия, политические интриги и таинственные миры – всё это можно найти в фэнтези-литературе, собранной в нашем сегодняшнем рейтинге лучших книг.

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
674
Disney World анонсирует новые достопримечательности в виде тематических парков в Орландо с сезонными аттракционами ..

Disney World делится новостями об открытии парка 19 марта после реконструкции, занявшей целый год: результаты обещают принести больше удовольствия, волнения и впечатлений еще ..

Новости
1 год
652
Apple тайно экспериментирует с проектами искусственного интеллекта, оставляя позади обработку Siri ..

Поступили новости о том, что компания Apple рассматривает свои способы применения искусственного интеллекта, и уже проводит различные эксперименты с проектом, генерирующим язык еще ..

Новости
1 год
601
Snapchat совершенствует родительский контроль, чтобы защитить несовершеннолетних от неприемлемого контента ..

Snapchat делится новостями об усовершенствовании родительского контроля на платформе для младших поколений пользователей, блокируя «чувствительный или наводящий на размышления» контент еще ..

Новости
1 год
707
ChipMixer, сервис, связанный с кражей криптовалюты из FTX, был отключен правоохранительными органами США ..

Поступили новости об отключении американской полицией сервиса ChipMixer, причастного к краже криптовалюты из FTX, взломам Axie Infinity и отмыванию биткоинов в международном масштабе еще ..

Новости
1 год
919
Усовершенствованный GPT-4 обещает заставить сотрудников повысить производительность на рабочем месте ..

OpenAI делится новостями об обновлении технологии чат-бота, которая хоть и не претендует «на место человека», однако обещает повысить производительность, заставив его работать усиленнее еще ..

Новости
1 год
586
Обнаружены новые захоронения цивилизации майя практически у всех «на виду» на севере Гватемалы ..

Поступили новости об открытии ранее неисследованного захоронения цивилизации майя на севере Гватемалы, при помощи современной технологии обнаружения и определения дальности света еще ..

Новости
1 год
8726
Honda сообщает об отзыве 448 тыс. единиц автомобилей разных моделей из-за неисправности ремней безопасности ..

Honda делится новостями о возникшей необходимости отозвать почти полмиллиона автомобилей, т. к. оказалось, что канал пряжки ремня безопасности изготовлен неправильно еще ..

Новости
1 год
645
Xiaomi демонстрирует медленное продвижение на рынке Индии, уступая место лидера конкуренту в лице Samsung ..

Поступили новости о том, что Xiaomi сосредоточилась на перепланировании стратегии продаж телефонов в Индии, потому что существующая программа потеряла эффективность еще ..

Новости
1 год
555
Virgin Orbit, принадлежащая Ричарду Брэнсону, готовится приостановить все операции и увольняет сотрудников ..

Virgin Orbit делится новостями об изменениях в деятельности компании, включающих временное отстранение сотрудников, однако, дальнейшая судьба наименования пока остается неопределенной еще ..

Новости
1 год
1019
Volkswagen представил проект электромобиля стоимостью 25 тыс. евро: производство начнется в 2025 году ..

Volkswagen AG делится новостями о планах проектирования недорогого электромобиля, который будет стоить 25 тыс. евро, чтобы конкурировать с Tesla в соответствующих вопросах еще ..

Загрузка ..