Авиакомпании, которые отличаются поистине роскошными местами эконом-класса

Названы авиакомпании, которые отличаются поистине роскошными местами эконом-класса

Поступили новости о том, что у некоторых авиалиний существуют привлекательные предложения для пассажиров эконом-класса, которые могут путешествовать в условиях не хуже бизнес-клиентов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Для некоторых людей полет самолетом – нечто удивительное и захватывающее, когда-то для других – обычное явление, например, благодаря работе в командировках. Так или иначе, несколько авиакомпания предлагают традиционным пассажирам эконом-класса нечто более полноценное, как если бы они заплатили за Бизнес-перевозку. Об этой новости сообщил Yahoo 15 марта 2023 года.

Среди авиакомпаний с отличным обслуживанием эконом-класса отмечаются:

  • Японские авиалинии (Japan Airlines)
  • Турецкие Авиалинии (Turkish Airlines)
  • ANA (All Nippon Airways)
  • Эмирейтс (Emirates)
  • Авиалинии Катара (Qatar Airways)
  • EVA Air
  • Сингапурские авиалинии (Singapore Airlines)

Японские авиалинии перевозят пассажиров в 10 городов США, предлагая широчайшие сиденья и самое просторное расстояние между рядами. Пассажирам эконом-класса предлагают вкусную и качественную пищу, а обслуживание бортпроводников выше всяких похвал.

Сингапурские авиалинии обеспечивают дальнемагистральные перелеты с комфортом и горячими полотенцами. А также выдаются наборы туалетных принадлежностей с зубной щеткой и пастой, масочки для глаз и даже носки. Отдельной похвалы удостаивается качество обслуживания.

EVA летает по шести пунктам назначения в США с беспосадочным рейсом в Тайбэй. Пассажирам выдают пару тапочек и маску для глаз. В самолете места для ног больше, чем в большинстве других.

Список авиакомпаний, которые отличаются роскошными местами эконом-класса

Флагманский авиаперевозчик Катара выполняет беспосадочные рейсы из 12 пунктов назначения в США и Доху. Наименование предлагает меню с описанием трех вариантов питания, одеяло и подушку с флисовой подкладкой, а также выбор удобств, таких как бальзам для губ Institut Karite Paris, носки и маска для глаз.

Эмирейтс обслуживает 12 городов США и предлагает самые широкие места эконом-класса. А также многоразовый дорожный набор с носками, маской для сна, зубной щеткой и закладкой.

Токийский ANA выполняет рейсы из восьми городов США в Японию, а также просторное расстояние между рядами, японское саке и элитные вина, и высококлассные блюда.

Турецкий авиаперевозчик выполняет беспосадочные рейсы из 12 городов США в Стамбул, предлагая одну из лучших бортовых развлекательных систем. Блюда отличаются от большинства: салаты подаются с оливковым маслом первого отжима и лимонной заправкой. Есть варианты хумуса или баба гануша, на завтрак подают сырные пироги, а также предлагают турецкий сыр и мусс из кураги.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Boeing и Japan Airlines в ближайшее время могут прийти к соглашению относительно заказа на 20 самолетов 737 Max.

Теги:

780

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие авиакомпании мира: топ-20 в 2023 году

Двадцать самых лучших авиакомпаний мира согласно рейтингам Skytrax и Airline Ratings.com. Какие перевозчики стали лауреатами премии World Airline Awards в 2023 году?

Как открыть компанию за рубежом: подборка стран и пошаговая инструкция в 2023 году

Как открыть бизнес за границей в 2023 году? Несомненные преимущества собственной компании за рубежом. Список лучших стран для бизнеса

Международные мероприятия в сфере косметологии в 2022

Lindeal собрал для вас список лучших конференций в сфере косметологии по всему миру, которые можно посетить в 2022 году

Международные мероприятия игровой индустрии в 2022 году

Lindeal собрал для Вас список лучших международных мероприятий в игровой индустрии, которые можно посетить в 2022 году

TOП-10 международных мероприятий, которые стоит посетить в 2022 году

LinDeal собрал для вас список 10 лучших международных мероприятий, которые можно и нужно посетить в 2022 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
ТОП-10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

Подборка книг об удивительной и самобытной культуре и жизни в ОАЭ: узнайте как появились Объединенные Арабские Эмираты и за несколько десятилетий сумели стать безусловным лидером всего ближневосточного мира

10 книг про авиацию и самолеты
ТОП-10 книг про авиацию и самолеты

Для тех, кто интересуется авиацией, в этой статье мы собрали ТОП книг, посвященных удивительным летающим машинам и их создателям

Топ-15 лучших автобиографий
Топ-15 лучших книг автобиографий и мемуаров великих людей

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших книг автобиографий, почему их стоит прочесть и ознакомиться с мемуарами великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
781
Названы авиакомпании, которые отличаются поистине роскошными местами эконом-класса ..

Поступили новости о том, что у некоторых авиалиний существуют привлекательные предложения для пассажиров эконом-класса, которые могут путешествовать в условиях не хуже бизнес-клиентов еще ..

Новости
1 год
782
Samsung Electronics объявляет об инвестиционной программе стоимостью 230 млрд. долларов на производство чипов в Южной Корее ..

Samsung Electronics делится новостями о планах на запуск двадцатилетней многомиллиардной инвестиционной программы, выделяя 230 млрд. долларов на производство чипов до 2042 года еще ..

Новости
1 год
611
OpenAI при поддержке Microsoft анонсирует запуск проекта по разработкам мощного ИИ, известного как GPT-4 ..

OpenAI делится новостями о ведении разработок над еще более совершенным искусственным интеллектом, получившим название GPT-4, с целью распространения человекоподобных технологий еще ..

Новости
1 год
439
Volkswagen запускает пятилетнюю инвестиционную операцию на 193 млрд. долларов, чтобы достичь цели по электризации ..

Volkswagen делится новостями о планах пятилетнего инвестирования в производство аккумуляторов и ряда операций в Северной Америке, при этом расходы на ДВС снизятся с 2025 года еще ..

Новости
1 год
791
Bloomberg: Россия накопила 80 миллиардов долларов оффшорной наличности за период действующих санкций ..

Поступили новости о том, что России удалось сохранить треть доходов от 227 млрд. долларов, полученных от экспорта товаров за минувший год, что заставляет США думать об ужесточении санкций еще ..

Новости
1 год
730
Starlink при сотрудничестве со спутниковым сервисом T-Mobile анонсируют запуск тестирования связи в текущем году ..

SpaceX и T-Mobile делятся новостями о подготовках к тому, чтобы начать первые эксперименты с обеспечением мобильных телефонов спутниковой связью, не оставляя места «мертвым зонам» еще ..

Новости
1 год
627
Porsche анонсирует пополнение линейки электромобилей флагманским внедорожником к концу десятилетия ..

Porsche делится новостями о планах на расширение существующей линейки электромобилей, что займет несколько лет, однако компания уже намекнула на проектирование внедорожника еще ..

Новости
1 год
753
Reddit раскрывает факт того, что фотографии Луны, сделанные на Samsung с поддержкой Space Zoom, являются поддельными ..

Reddit делится шокирующими новостями о том, что все это время публикации фотографий «Луны», сделанные на фотоаппарат Samsung с поддержкой Space Zoom, не являются достоверными еще ..

Новости
1 год
671
Microsoft вложила сотни миллионов долларов на разработку суперкомпьютера для ChatGPT ..

Microsoft делится новостями о том, как подключила десятки тысяч чипов Nvidia A100 и переработала серверные стойки, чтобы гарантировать эффективное аппаратного обеспечения ChatGPT еще ..

Новости
1 год
560
Украинский разработчик игры S.T.A.L.K.E.R. 2 больше года подвергается шантажу со стороны хакеров ..

Компания GSC Game World делится новостями о том, что продолжительное время борется с кибератаками со стороны российских хакеров, выступающих с требованиями внести изменения в STALKER 2 еще ..

Загрузка ..