Mitsubishi Motors демонстрирует успехи в приближении к новой цели

Mitsubishi Motors демонстрирует успехи в приближении к цели по электрификации автопарка к 2035 году

Mitsubishi Motors Corp делится новостями о намерениях электрифицировать 100% авторских автомобилей уже к 2035 году, чтобы догнать конкурентов в переходе на экологичный транспорт

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Mitsubishi Motors Corp. наряду с прочими японскими автопроизводителями, стремится быстрее совершить переход отрасли на сборку 100% электрических транспортных средств. Являясь седьмым по величине производителем, компания отчиталась о планах на инвестиционную деятельность в размере 13 млрд. долларов в отношение электрификации к 2030 году. Об этой новости сообщил Bloomberg 10 марта 2023 года.

Кроме непосредственной электрификации автомобилей, Mitsubishi займется проектировкой эффективных 15-гв аккумуляторов, причем уже существуют презентационные модели. Представители компании также поделились мнением о том, что ближайшие 3 года станут для этого наименования важной вехой перехода в совершенно новую отраслевую эру.

Стоить напомнить, что Mitsubishi Motors на 34% партнер по альянсу Nissan Motor Co, который, к слову, в рамках минувшего месяца также заявил об ускорении темпов электрификации. Mitsubishi Motors может рассчитывать на успех, потому что компания демонстрирует значительный прогресс в отношении разработок подключаемых гибридных автомобилей. Наименованию принадлежит проект 2009 года, первый электромобиль iMiEV, а в 2013 – Outlander PHEV.

В 2020 году компания объявила об обязательствах пополнить линейку электромобилей, а теперь заявляет об амбициозных планах до 2035 года. Компания также подчеркнула, что к 2025 финансовому году постарается продавать 1,1 млн. аккумуляторов ежегодно, рассчитывая на определенную операционную прибыль.

Примечательно, что в январе текущего года мировое Производство Mitsubishi Motors упало на 6%, но выросли внутренние продажи на 13%. Впрочем, вначале года также наблюдалось замедление экспорта на 10%.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Mitsubishi Heavy объявляет о закрытии проекта разработки ближнемагистрального самолета SpaceJet.

Теги:

514

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

20 лучших электромобилей 2024 года

Независимый рейтинг самых выгодных, экономичных и мощных электрокаров на 2024 год

Как правильно выбрать надежный автомобиль: на что обратить внимание при покупке?

Новый или подержанный? По какой цене? Какую выбрать марку, кузов, двигатель, коробку передач, тип привода? Советы экспертов и фатальные ошибки новичков при покупке

ТОП-15: самые популярные электромобили в мире в 2024 году

Улучшение зарядной инфраструктуры, растущая экологическая осведомленность и государственные стимулы: самые рейтинговые электромобили по мнению любителей современных авто

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Генри Форд: биография и история успеха Henry Ford

Полная история и биография Henry Ford. Узнайте подробно в чем секрет успеха Генри Форда и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
515
Mitsubishi Motors демонстрирует успехи в приближении к цели по электрификации автопарка к 2035 году ..

Mitsubishi Motors Corp делится новостями о намерениях электрифицировать 100% авторских автомобилей уже к 2035 году, чтобы догнать конкурентов в переходе на экологичный транспорт еще ..

Новости
1 год
746
Семь роскошных островных отелей откроются по всему миру в 2023 году: что они готовы предложить ..

Поступили новости о том, что в текущем году в мире откроются 7 островных отелей, от дзен-ориентированного пляжного отдыха до австралийских люксов, соседствующих с морскими львами еще ..

Новости
1 год
827
Meta разрабатывает авторское «децентрализованное социальное приложение» под кодовым названием P92 ..

Meta подтвердила новости о том, что разработчики компании трудятся над созданием собственного децентрализованного текстового приложения, однако детали по этому поводу не распространяются еще ..

Новости
1 год
647
Tesla привлекает к сотрудничеству азиатских партнеров для помощи в решении проблем с батареями 4680 ..

Поступили новости о том, что Tesla испытывает определенные трудности в создании более качественных и дешевых аккумуляторов, потому что не может найти «золотую середину» еще ..

Новости
1 год
531
Успех Creed III от MGM побуждает Amazon расширить франшизу сериалами, фильмами и аниме ..

Amazon делится новостями о планах на расширение кинематографической вселенной Creed III, что предполагает создание аниме, которое обещает привлечь еще большую аудиторию к платформе еще ..

Новости
1 год
644
Starbucks отчиталась о распродаже 2000 единиц NFT за 20 минут, и без единой капли кофе ..

Starbucks делится новостями, как впервые запустила членскую программу Web3 еще в декабре 2022 года, установив стоимость одного NFT по 100 долларов, и коллекция разошлась в кратчайшие сроки еще ..

Новости
1 год
674
Apple анонсирует запуск независимого приложения для классической музыки уже 28 марта 2023 года ..

Apple делится новостями о том, что в ближайшее время в магазине приложений App Store появится усовершенствованный Apple Music Classical, предоставляющий углубленный поиск и композитора еще ..

Новости
1 год
647
Власти США объявили о блокировке мошеннического сайта, распространяющего вредоносное ПО, крадущее компьютерные данные ..

Поступили новости о блокировке крупного мошеннического сайта, который занимался сбытом вредоносного программного обеспечения, с которым хакеры получали контроль над компьютерами жертв еще ..

Новости
1 год
478
Новый HBO Max анонсирует супер-предложение в виде тысячи дополнительных шоу без требований доплаты ..

Warner Bros. Discovery делится новостями о планах добавить массу новейших наименований к потоковому сервису HBO Max, обещая при этом не повышать стоимость подписок, что привлечет аудиторию еще ..

Новости
1 год
532
NASA объявляет об обнаружении сразу двух потенциально обитаемых планет, которые вращаются вокруг далекой звезды TOI-700 ..

NASA делится новостями о том, что было обнаружено два небесных тела, схожих с Землей, вероятно, состоящих из камней, а значит, там потенциально может поддерживаться жизнь еще ..

Загрузка ..