Семь новых роскошных островных отелей откроются по всему миру

Семь роскошных островных отелей откроются по всему миру в 2023 году: что они готовы предложить

Поступили новости о том, что в текущем году в мире откроются 7 островных отелей, от дзен-ориентированного пляжного отдыха до австралийских люксов, соседствующих с морскими львами

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что роскошные островные каникулы возродятся в текущем году: что-то откроется заново после реконструкции, а что-то появится совершенно в новом обличие. Об этой новости сообщил Bloomberg 10 марта 2023 года.

Ikos Odisia, пятизвездочный Курорт «все включено», предложит спектр широчайших услуг в Корфу, Греция. Для гостей отведено 395 номеров, люксы и виллы-бунгало с нейтральными интерьерами, чтобы не отвлекать внимания от красоты местных пейзажей.

Гавайский Отель St. Regis Princeville претерпел реконструкцию за 300 млн. долларов, и теперь вскоре откроет двери для посетителей. Расположенный на скалах на северном побережье Кауаи, отель демонстрирует приоритет к использованию природных элементов, от местной флоры на всей территории до светильников ручной работы и черных базальтовых полов в 252 номерах и 51 люксе.

Rosewood на Гавайях открывает двери бывшего курорта Kona Village Resort этим летом. Немногое осталось от любимого курорта 1960-х годов, который был разрушен цунами в 2011 году. Но он предлагает 150 просторных гостевых бунгало с соломенными крышами, каждое из которых спроектировано так, чтобы напоминать традиционный гавайский дом.

Частный остров Avani + Fares Maldives Resort на Мальдивах предлагает восхитительные бассейны с потрясающим видом на закат. А если занять место в современной студии или на пляжной вилле, то от кровати до песка клиента будут отсоединять считанные шаги.

Семь роскошных островных отелей откроются по всему миру в 2023 году: Southern Ocean Lodge

Роскошный курорт Waldorf Astoria на Сейшелах откроется лишь в конце года, но до тех пор получит дополнительные 50 вилл на берегу моря, расположенных среди яркого ландшафта пальмового леса, лагуны и коралловых рифов, где обитают черепахи-ястребы и скаты-орляки.

Свое возрождение переживет Southern Ocean Lodge (SOL), австралийский отель на острове Кенгуру, уничтоженный лесными пожарами в 2019 году. Реконструкцию претерпели 25 комнат стоимостью 50 млн. долларов для наилучшего созерцания океана и дикой природы.

Новая Зеландия предлагает коттеджи FlockHill, добраться до которых – само по себе увлекательное приключение с использованием и вертолета, и автобуса или поезда, и все это в сопровождении невиданных пейзажей.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Atlantis the Royal: как самый роскошный отель Дубая обслуживает своих постояльцев.

Теги:

769

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Airbnb: история создания и успеха Аирбнб

Полная история создания и развития Аирбнб. Узнайте подробно в чем секрет успеха Airbnb. Интересные факты, книги и фильмы

Рейтинг лучших отелей мира: топ лучших гостиничных комплексов в 2023 году

Lindeal подготовил для вас список самых лучших отелей мира и топ-23 гостиничных комплексов со всей планеты. Местонахождение, адрес, аэропорты неподалеку и другая важная информация

Рейтинг отелей Дубая: топ-15 лучших курортных заведений премиум-класса в 2023 году

Пятнадцать лучших отелей Дубая на 2023 год: актуальные условия, исключительные преимущества, местоположение, набор услуг, количество звезд, возможности сервиса и интересные факты

Самые дорогие страны мира в 2023 году: топ-15

Пятнадцать самых дорогих стран мира в 2023 году по рейтингу агентства Numbeo. Где дороже всего жить и путешествовать?

Конрад Хилтон: биография и история успеха Conrad Hilton «Основатель сети отелей Hilton»

Полная история и биография Conrad Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Конрада Хилтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 книг для чтения в отпуске
ТОП-20 книг, рекомендуемых к прочтению в отпуске

А вы уже придумали, как проведете долгожданный отпуск? Чтобы вам не было скучно на отдыхе мы составили подборку книг с жарким, летним настроением. Пусть это лето станет вашим и принесет лишь радость и вдохновение!

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

Топ-15 книг про отдых и развлечения
Топ-15 книг про отдых и развлечения: рейтинг бестселлеров о релаксе, гедонизме и счастливой жизни

Пятнадцать лучших мировых изданий об искусстве релакса и счастливой жизни. Бестселлеры, которые научат полноценно отдыхать и правильно развлекаться

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о недвижимости
ТОП-15 книг о недвижимости: подборка лучшей литературы по теме

Мы подготовили подборку полезных книг, посвященных инвестициям в недвижимость, ипотеке, секретам покупки и продажи жилья. Читайте, получайте новые знания и применяйте их на практике!

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
770
Семь роскошных островных отелей откроются по всему миру в 2023 году: что они готовы предложить ..

Поступили новости о том, что в текущем году в мире откроются 7 островных отелей, от дзен-ориентированного пляжного отдыха до австралийских люксов, соседствующих с морскими львами еще ..

Новости
1 год
831
Meta разрабатывает авторское «децентрализованное социальное приложение» под кодовым названием P92 ..

Meta подтвердила новости о том, что разработчики компании трудятся над созданием собственного децентрализованного текстового приложения, однако детали по этому поводу не распространяются еще ..

Новости
1 год
650
Tesla привлекает к сотрудничеству азиатских партнеров для помощи в решении проблем с батареями 4680 ..

Поступили новости о том, что Tesla испытывает определенные трудности в создании более качественных и дешевых аккумуляторов, потому что не может найти «золотую середину» еще ..

Новости
1 год
535
Успех Creed III от MGM побуждает Amazon расширить франшизу сериалами, фильмами и аниме ..

Amazon делится новостями о планах на расширение кинематографической вселенной Creed III, что предполагает создание аниме, которое обещает привлечь еще большую аудиторию к платформе еще ..

Новости
1 год
648
Starbucks отчиталась о распродаже 2000 единиц NFT за 20 минут, и без единой капли кофе ..

Starbucks делится новостями, как впервые запустила членскую программу Web3 еще в декабре 2022 года, установив стоимость одного NFT по 100 долларов, и коллекция разошлась в кратчайшие сроки еще ..

Новости
1 год
676
Apple анонсирует запуск независимого приложения для классической музыки уже 28 марта 2023 года ..

Apple делится новостями о том, что в ближайшее время в магазине приложений App Store появится усовершенствованный Apple Music Classical, предоставляющий углубленный поиск и композитора еще ..

Новости
1 год
672
Власти США объявили о блокировке мошеннического сайта, распространяющего вредоносное ПО, крадущее компьютерные данные ..

Поступили новости о блокировке крупного мошеннического сайта, который занимался сбытом вредоносного программного обеспечения, с которым хакеры получали контроль над компьютерами жертв еще ..

Новости
1 год
502
Новый HBO Max анонсирует супер-предложение в виде тысячи дополнительных шоу без требований доплаты ..

Warner Bros. Discovery делится новостями о планах добавить массу новейших наименований к потоковому сервису HBO Max, обещая при этом не повышать стоимость подписок, что привлечет аудиторию еще ..

Новости
1 год
534
NASA объявляет об обнаружении сразу двух потенциально обитаемых планет, которые вращаются вокруг далекой звезды TOI-700 ..

NASA делится новостями о том, что было обнаружено два небесных тела, схожих с Землей, вероятно, состоящих из камней, а значит, там потенциально может поддерживаться жизнь еще ..

Новости
1 год
580
Ведение бизнеса в Дубае усложняется из-за глобального экономического кризиса ..

Поступили новости о том, что некогда «хорошие» условия ведения бизнеса в Дубае сдают позиции, потому что наблюдается снижение количества новых заказов из-за ценового давления еще ..

Загрузка ..