Новый HBO Max анонсирует супер-предложение

Новый HBO Max анонсирует супер-предложение в виде тысячи дополнительных шоу без требований доплаты

Warner Bros. Discovery делится новостями о планах добавить массу новейших наименований к потоковому сервису HBO Max, обещая при этом не повышать стоимость подписок, что привлечет аудиторию

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно о намерениях Warner Bros обновить список программ. В настоящее время планируется, что компания будет взимать 10 долларов в месяц за поддерживаемую рекламой подписку под названием Max, а также 15 или 16 долларов в месяц за версию без рекламы. Об этой новости сообщил Bloomberg 10 марта 2023 года, ссылаясь на анонимные источники.

Также предполагается, что компания будет продавать новую, более дорогую подписку примерно за 20 долларов в месяц, предлагая лучшее качество видео и, возможно, другие функции, сообщили люди, пожелавшие остаться неназванными.

Главный исполнительный директор, принимая эти решения, делает ставку на то, что добавление программ реалити-шоу Discovery увеличит количество аудитории. Новый потоковый сервис запланирован еще с тех пор, как руководство организовало слияние WarnerMedia, материнской компании HBO и Warner Bros., с Discovery Communications.

На данный момент у Warner Bros. Discovery более 96 млн. платных подписчиков, большинство из которых пользуются HBO Max. Шоу HBO получают больше всего наград среди всех телеканалов, но уступают Netflix, Disney+ и Amazon по количеству просмотров на десятки миллионов человек.

Руководитель изменил многие политики компании, включая продажу HBO Max через магазин каналов Amazon.com Inc., супермаркет потоковых сервисов. Он также продлил соглашение о продолжении лицензирования шоу HBO для Foxtel в Австралии и U-Next в Японии. Учитывая, что официальных заявлений нет, обнародования со стороны Warner Bros. планов стримингового сервиса следует ждать на пресс-конференции, датируемой грядущим апрелем, когда как сервис будет представлен публике в ближайшие недели.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что HBO/HBO Max и Netflix номинированы на премию «Золотой глобус» за лучшие Фильмы и шоу.

Теги:

480

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-10 крупнейших киностудий мира: рейтинг лучших кинокомпаний

10 самых крупных киностудий мира: кассовые сборы, известные фильмы, интересные факты, официальные сайты

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Топ-20 сериалов 2023 года: рейтинг лучших от Netflix, HBO, Disney, ВВС, Apple TV, Amazon Original и других

Двадцать лучших сериалов 2023 года от ведущих мировых кинопроизводителей. Даты выхода, рейтинг IMDb, актерский состав, краткое содержание и интересные факты

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

Итоги 2023 года: самые интересные события в мире

15 главных событий, которыми запомнился 2023 год: от ареста Дональда Трампа и отмены коронавируса до фильма «Барби» и полетов на Луну

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
481
Новый HBO Max анонсирует супер-предложение в виде тысячи дополнительных шоу без требований доплаты ..

Warner Bros. Discovery делится новостями о планах добавить массу новейших наименований к потоковому сервису HBO Max, обещая при этом не повышать стоимость подписок, что привлечет аудиторию еще ..

Новости
1 год
532
NASA объявляет об обнаружении сразу двух потенциально обитаемых планет, которые вращаются вокруг далекой звезды TOI-700 ..

NASA делится новостями о том, что было обнаружено два небесных тела, схожих с Землей, вероятно, состоящих из камней, а значит, там потенциально может поддерживаться жизнь еще ..

Новости
1 год
560
Ведение бизнеса в Дубае усложняется из-за глобального экономического кризиса ..

Поступили новости о том, что некогда «хорошие» условия ведения бизнеса в Дубае сдают позиции, потому что наблюдается снижение количества новых заказов из-за ценового давления еще ..

Новости
1 год
507
Adidas, «прогоревший» из-за прекращения сотрудничества с Канье Уэстом, находится в поисках новых партнеров ..

Adidas делится новостями о планах пересмотреть методы сотрудничества с известными личностями, чтобы постараться не попадать в ситуации, пережитые со знаменитостью в лице Канье Уэста еще ..

Новости
1 год
344
Nissan обязуется переработать электрические силовые агрегаты для электромобилей и гибридов, чтобы сократить расходы ..

Nissan делится новостями о стремлении взять на себя обязательство по переработке силовых агрегатов электрокаров и гибридов, чтобы уравнять их стоимость с автомобилями на ДВС к 2026 году еще ..

Новости
1 год
556
Spotify анонсировал обновленный дизайн платформы, который напоминает TikTok, Instagram и YouTube одновременно ..

Spotify делится новостями о стремлении стать чем-то большим, чем просто «набор обложек альбомов», поэтому компания значительно переработала внешний вид, включая домашний экран платформы еще ..

Новости
1 год
483
Apple поддерживает новый музыкальный стартап Gamma, запущенный одним из бывших руководителей компании ..

Apple Inc делится новостями о поддержке музыкального стартапа, автором которого является один из бывших сотрудников компании в лице креативного директора Apple Music Ларри Джексона еще ..

Новости
1 год
437
Стартап Relativity Space Inc планирует запустить ракету, почти полностью распечатанную на 3D-принтере ..

Relativity Space делится новостями о намерениях испытать свое детище под названием Terran 1, которое характеризуется как ракета, собранная из запчастей, распечатанных на 3D-принтере еще ..

Новости
1 год
414
Из-за «утечки вируса Covid-19», по всему миру создаются биолаборатории с якобы высоким уровнем безопасности ..

Поступили новости о повсеместном возникновении особых биолабораторий при отсутствии общих глобальных условий и общего соглашения об обеспечении должных условий их работы и безопасности еще ..

Новости
1 год
631
Boeing и Japan Airlines в ближайшее время могут прийти к соглашению относительно заказа на 20 самолетов 737 Max ..

Поступили новости о том, что между наименованиями Boeing и Japan Airlines может быть заключено соглашение по поводу заказа на пару десятков 737 Max, опередив конкурента в лице Airbus SE еще ..

Загрузка ..