Apple поддерживает новый музыкальный стартап Gamma

Apple поддерживает новый музыкальный стартап Gamma, запущенный одним из бывших руководителей компании

Apple Inc делится новостями о поддержке музыкального стартапа, автором которого является один из бывших сотрудников компании в лице креативного директора Apple Music Ларри Джексона

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что Apple выступает в поддержку мультиплатформенной компании под названием Gamma, которую создал бывший креативный директор Apple Music Ларри Джексон при поддержке опытного музыкального руководителя Айка Юссефа. Об этой новости сообщил Reuters 9 марта 2023 года, ссылаясь на Variety.

Gamma характеризуется как альтернатива существующим звукозаписывающим компаниям. По словам представителей наименования, ранние проекты будут включать работу со Снуп Доггом и его каталогом Death Row, Риком Россом и Наоми Кэмпбелл. Платформа планирует вести сотрудническую деятельность с компанией Eldridge Тодда Боли, чьи Инвестиции включают в себя Los Angeles Dodgers. Ларри Джексон может похвастать серьезными связями в музыкальной индустрии, он обещает, что на платформе появятся такие звезды, как Дрейк, Ники Минаж, Лил Уэйн, Канье Уэст и другими.

В качестве одного из инвесторов Gamma выступает независимая студия A24. Согласно Variety, капитал Gamma достигает 1 млрд. долларов. Правда, наличие такого внушительного баланса никто не берется подтверждать – всевозможные источники предпочитают воздержаться от комментариев.

«Артисты, формирующие сегодняшнюю культуру, создают не только музыку, но и видео, Фильмы, подкасты, моду и многое другое», — подчеркивает Джексон, намекая, что данная платформа станет местом, где эти люди смогут полностью реализовать свой творческий потенциал, не «мечась» по разным приложениям. Проще говоря, Gamma обязуется поддерживать создание контента, включая музыку, видео и подкасты, а также обеспечит распространение аудио и видео через Vydia, компанию, которую она приобрела в декабре 2022 года.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что сообщения iMessages, ранее доступные только для Apple iPhone, наконец-то портированы для Windows.

Теги:

420

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Лучшие музыкальные стриминговые сервисы: топ-16 приложений для прослушивания музыки

Шестнадцать лучших потоковых сервисов для прослушивания музыки: плюсы и минусы, ссылки на скачивание, стоимость подписки, функции и возможности, интересные факты

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Книга «Большая четверка. Секреты успеха Amazon, Apple, Facebook и Google», Скотт Гэллоуэй

Читайте о чём книга «Большая четверка. Секреты успеха Amazon, Apple, Facebook и Google», Скотт Гэллоуэй. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
421
Apple поддерживает новый музыкальный стартап Gamma, запущенный одним из бывших руководителей компании ..

Apple Inc делится новостями о поддержке музыкального стартапа, автором которого является один из бывших сотрудников компании в лице креативного директора Apple Music Ларри Джексона еще ..

Новости
1 год
424
Стартап Relativity Space Inc планирует запустить ракету, почти полностью распечатанную на 3D-принтере ..

Relativity Space делится новостями о намерениях испытать свое детище под названием Terran 1, которое характеризуется как ракета, собранная из запчастей, распечатанных на 3D-принтере еще ..

Новости
1 год
384
Из-за «утечки вируса Covid-19», по всему миру создаются биолаборатории с якобы высоким уровнем безопасности ..

Поступили новости о повсеместном возникновении особых биолабораторий при отсутствии общих глобальных условий и общего соглашения об обеспечении должных условий их работы и безопасности еще ..

Новости
1 год
609
Boeing и Japan Airlines в ближайшее время могут прийти к соглашению относительно заказа на 20 самолетов 737 Max ..

Поступили новости о том, что между наименованиями Boeing и Japan Airlines может быть заключено соглашение по поводу заказа на пару десятков 737 Max, опередив конкурента в лице Airbus SE еще ..

Новости
1 год
398
Ferrari анонсировала «маневренную машину внушительных размеров» Purosangue, первый в истории производителя внедорожник ..

Ferrari делится новостями о сборке внедорожника, хотя компания старается не называть его так, потому что неоднократно отказывалась от идеи производить подобные транспортные средства еще ..

Новости
1 год
577
Swatch Group и Omega анонсируют новые коллекционные часы с золотой стрелкой ..

Swatch Group AG делится новостями о том, что грядет распродажа часов Gold Hand, напоминающих Mission to the Moon ради чего у ритейлеров собираются толпы заинтересованных клиентов еще ..

Новости
1 год
334
Хакеры взломали LastPass, потому что инженер не смог обновить программное обеспечение Plex ..

LastPass делится новостями о том, что наименование терпит внушительную утечку данных, которая произошла по причине отсутствия обновления ПО, чем воспользовались хакеры еще ..

Новости
1 год
532
Японское космическое агентство уничтожило флагманскую ракету H3 уже после запуска из-за возникших неполадок ..

Поступили новости о том, что Япония взорвала собственную ракету во время неудачного запуска: космическому агентству придется начинать все сначала в сфере аэрокосмических исследований еще ..

Новости
1 год
981
Coinbase отказывается нести ответственность за кражу 96 тыс. долларов со счета клиента из-за нарушения безопасности ..

Поступили новости о том, что клиент Coinbase подал иск в суд относительно потери крупной суммы денег, хранившейся на платформе, однако ее представители отказываются отвечать за инцидент еще ..

Новости
1 год
687
Производитель предметов роскоши Kering объявляет о «перезагрузке» на фоне противостояния Gucci и Balenciaga с LVMH ..

Kering делится новостями о планах создать инструментарий, обеспечивающий «безопасность бренда» на уровне группы, чтобы спасти от кризиса собственные наименования, включая Balenciaga еще ..

Загрузка ..