Swatch Group и Omega анонсируют новые коллекционные часы

Swatch Group и Omega анонсируют новые коллекционные часы с золотой стрелкой

Swatch Group AG делится новостями о том, что грядет распродажа часов Gold Hand, напоминающих Mission to the Moon ради чего у ритейлеров собираются толпы заинтересованных клиентов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Swatch Group AG выпустила новую версию MoonSwatch с золотой секундной стрелкой, которая характеризуется как последняя версия сотрудничества с Omega. Новые Часы напоминают предыдущую версию Mission to the Moon, но их стоимость составит 260 долларов, впрочем, на разных рынках цена может варьироваться в зависимости от курса валют. Об этой новости сообщил Bloomberg 7 марта 2023 года.

В минувшем году компания Swatch вызвала ажиотаж, презентовав первые 11 ярких версий биопластиковых часов с кварцевым приводом, дизайн которых позаимствован у Omega Speedmaster. MoonSwatch является не просто продуктом коллекционирования, а уникальной стратегией компании по привлечению нового интереса к товару. При этом наименование может предложить роскошные необыкновенные часы по доступной цене. Очередь из 45 человек ждала у торгового центра Royal Exchange в Лондоне в 8 утра, за 10 часов до того, как новые часы MoonSwatch поступят в продажу в Великобритании.

Новинка же дебютировала в Токио, также часы будут представлены на мероприятиях в Цюрихе, Лондоне и Милане. Несколько десятков покупателей выстроились в очередь в Цюрихе во вторник утром и еще больше в Лондоне в ожидании запуска. Кто-то стремится дополнить свою коллекцию часов, пока другие планируют купить их для будущей перепродажи.

Относительный дефицит MoonSwatch побудил некоторых покупателей продавать часы в Интернете по более высокой цене, чем розничная. Некоторые коллекционеры раскритиковали компанию за то, что она не продавала MoonSwatch в Интернете. Цены на MoonSwatch на вторичном рынке резко упали, так как в магазины Swatch поступило больше предложений. Согласно последним годовым финансовым результатам, в 2022 году компания Swatch продала более миллиона часов MoonSwatch.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что спрос на роскошные часы Rolex в ОАЭ настолько возрос, что списки ожидания достигают 4000 клиентов.

Теги:

599

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Самые дорогие часы в мире: топ-20 рейтинг 2023 года

От $4 млн до $40 млн — как выглядят самые дорогие часы в мире? 20 шедевров часового искусства Patek Philippe, Rolex, Breguet

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Международная ювелирная выставка Bijorhca Paris 2023, 21-23 января

В Париже, Франция, пройдет выставка, посвященная ювелирному делу. Событие состоится в выставочном центре Paris Expo Porte de Versailles, организаторами выступят Reed Expositions France

Карл Лагерфельд: история успеха и биография «кайзера мира моды»

Полная биография и интересные факты из жизни модельера Карла Лагерфельда. История успеха, коллаборации и сотрудничества «кайзера моды»

Международная выставка товаров из золота и серебра, драгоценностей и часов Vicenzaoro September 2023, 20-24 января

В выставочном центре Vicenzaoro города Виченца, Италия, пройдет выставка, посвященная ювелирному делу, организатором которой выступает IEG – Italian Exhibition Group SpA

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
600
Swatch Group и Omega анонсируют новые коллекционные часы с золотой стрелкой ..

Swatch Group AG делится новостями о том, что грядет распродажа часов Gold Hand, напоминающих Mission to the Moon ради чего у ритейлеров собираются толпы заинтересованных клиентов еще ..

Новости
1 год
342
Хакеры взломали LastPass, потому что инженер не смог обновить программное обеспечение Plex ..

LastPass делится новостями о том, что наименование терпит внушительную утечку данных, которая произошла по причине отсутствия обновления ПО, чем воспользовались хакеры еще ..

Новости
1 год
559
Японское космическое агентство уничтожило флагманскую ракету H3 уже после запуска из-за возникших неполадок ..

Поступили новости о том, что Япония взорвала собственную ракету во время неудачного запуска: космическому агентству придется начинать все сначала в сфере аэрокосмических исследований еще ..

Новости
1 год
1873
Coinbase отказывается нести ответственность за кражу 96 тыс. долларов со счета клиента из-за нарушения безопасности ..

Поступили новости о том, что клиент Coinbase подал иск в суд относительно потери крупной суммы денег, хранившейся на платформе, однако ее представители отказываются отвечать за инцидент еще ..

Новости
1 год
719
Производитель предметов роскоши Kering объявляет о «перезагрузке» на фоне противостояния Gucci и Balenciaga с LVMH ..

Kering делится новостями о планах создать инструментарий, обеспечивающий «безопасность бренда» на уровне группы, чтобы спасти от кризиса собственные наименования, включая Balenciaga еще ..

Новости
1 год
717
Reuters: ОАЭ принимает большие партии российской нефти, пока из-за санкций снижены потоки в Европу ..

Поступили новости о том, что Россия демонстрирует коррекцию традиционных торговых потоков сырой нефти, направляя их в ОАЭ, практически не придавая значения западным санкциям еще ..

Новости
1 год
415
Google отчитывается о ходе разработок проекта модели искусственного интеллекта, «понимающего» 1000 языков ..

Google делится новостями о ходе работы над технологией искусственного интеллекта, которая должна понимать 1000 самых распространенных мировых языков для повышения конкуренции еще ..

Новости
1 год
488
Marlboro Altria планирует приобрести стартап NJOY, производящий электронные сигареты, за 2,75 млрд. долларов ..

Поступили новости о том, что Altria Group, производящая марку сигарет Marlboro, готовится к сделке по приобретению стартапа NJOY, занимающегося электронными сигаретами еще ..

Новости
1 год
562
WhatsApp обновит Условия использования платформы на территории Евросоюза ..

WhatsApp делится новостями о том, что рассмотрит жалобы со стороны пользователей ЕС относительно правил и условий работы платформы, которые воспринимаются клиентами неоднозначно еще ..

Новости
1 год
484
Сообщения iMessages, ранее доступные только для Apple iPhone, наконец-то портированы для Windows ..

Поступили новости, что вскоре не только владельцам iPhone будет доступна авторская программа iMessage: платформу обмена сообщениями портировали для Windows 11, но с ограничениями еще ..

Загрузка ..