Atlantis the Royal - самый роскошный отель Дубая

Atlantis the Royal: как самый роскошный отель Дубая обслуживает своих постояльцев

Поступили новости о том, как обходятся служащие отеля Atlantis the Royal со своими клиентами и постояльцами, чтобы оправдать звание ультрароскошного заведения, известного по всему миру

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно сообщениям очевидцев, уже с первых шагов за порог парадного входа отеля можно лицезреть нечто поражающее воображение. Это и внутреннее убранство, где вода льется внутрь стеклянных стен, при этом периодически вспыхивает огонь, и роскошная атмосфера, и отношение к постояльцам, уважительное и внимательное. Об этой новости сообщил Bloomberg 28 февраля 2023 года.

Atlantis the Royal стоимостью 1,2 млрд. долларов характеризуется в качестве новейшей недвижимости дубайской компании Kerzner International Ltd. С момента недавнего открытия в отеле доступны 795 номеров. Должностные лица компании в свое время заявили, что люкс высшего уровня будет стоить 100 тыс. долларов за ночь. Но теперь это вопрос пересмотрен, и пресс-секретарь подчеркивает, что все эти вопросы оговариваются.

В феврале Louis Vuitton забронировал помещение для частного шоппинга, поэтому отдельные элементы отеля могут быть не всегда доступными для среднестатистических постояльцев. Зато их вниманию предлагается панорамный пентхаус стоимостью почти от 37 тыс. долларов. В номерах есть шампуни и разные удобства, поставляемые от Hermès, Frette и Graff. С одной стороны отеля открывается вид на сине-зеленый Персидский залив, когда как другая сторона выходит на рукотворный архипелаг Пальма Джумейра и особняки миллиардеров и членов королевской семьи.

Для курорта, обещающего, будто «каждый момент пребывания сопровождается чем-то невероятным», простым номерам не хватает «вау-эффекта». Это не место, где гости прячутся в номерах. Они предпочитают облачиться в самую модную пляжную одежду, делают многократные селфи на фоне фонтанов в стиле Белладжио, отправляются за покупками в бутик Valentino. А еще в отеле каждый из семи ресторанов, возглавляемых знаменитыми шеф-поварами, отличается уникальной атмосферой и дизайном, но уровень обслуживания во всех сферах просто невероятный.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Gucci берет на себя обустройство роскошного отеля The Savoy для демонстрации новой коллекции багажа.

Теги:

694

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Недвижимость в ОАЭ, Дубае и Абу-Даби: сколько стоит и как купить в 2022 году

Все важное о том, как, где и по какой цене купить недвижимость в ОАЭ, Дубае и Абу-Даби. Тенденции рынка жилья Объединенных Арабских Эмиратов в 2022 году

Рейтинг отелей Дубая: топ-15 лучших курортных заведений премиум-класса в 2023 году

Пятнадцать лучших отелей Дубая на 2023 год: актуальные условия, исключительные преимущества, местоположение, набор услуг, количество звезд, возможности сервиса и интересные факты

Рейтинг элитной недвижимости Дубая (ОАЭ): лучшие ЖК (жилые комплексы) и районы на 2023 год

Двадцать лучших элитных жилых комплексов в Дубае: цены, застройщики, сроки сдачи, площадь жилья, расположение, инфраструктура, преимущества и другая важная информация для резидентов и инвесторов

26-30 июня в Дубай, ОАЭ, пройдет международная конференция Business and Financial Modelling 2022

LinDeal подготовил для вас статью про международную конференцию Business and Financial Modelling 2022, который можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о недвижимости
ТОП-15 книг о недвижимости: подборка лучшей литературы по теме

Мы подготовили подборку полезных книг, посвященных инвестициям в недвижимость, ипотеке, секретам покупки и продажи жилья. Читайте, получайте новые знания и применяйте их на практике!

10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
ТОП-10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

Подборка книг об удивительной и самобытной культуре и жизни в ОАЭ: узнайте как появились Объединенные Арабские Эмираты и за несколько десятилетий сумели стать безусловным лидером всего ближневосточного мира

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
695
Atlantis the Royal: как самый роскошный отель Дубая обслуживает своих постояльцев ..

Поступили новости о том, как обходятся служащие отеля Atlantis the Royal со своими клиентами и постояльцами, чтобы оправдать звание ультрароскошного заведения, известного по всему миру еще ..

Новости
1 год
349
Navis рассматривает продажу ресторанов Imperial Treasure, известных тем, что удостоились быть отмеченными звездами Michelin ..

Поступили новости о решении компании Navis Capital Partners выставить на продажу сеть китайских ресторанов Imperial Treasure, отмеченную отличительным знаком качества Michelin еще ..

Новости
1 год
376
Разработчик технологий техобслуживания в космосе, Astroscale объявляет о привлечении крупных инвесторов ..

Astroscale делится новостям о закрытии раунда G финансирования, которое будет направлено на разработку ряда технологий «обслуживания на орбите», чтобы продлить срок службы спутников и др. еще ..

Новости
1 год
546
Аукционный дом Sotheby’s выставляет на продажу шесть чемпионских кроссовок Майкла Джордана за миллионы долларов ..

Поступили новости о том, что аукционный дом выставляет на продажу кроссовки легенды баскетбола Майкла Джордана, причем, не парные, а шесть отдельных Air Jordans, в виде коллекции еще ..

Новости
1 год
349
Embraer продемонстрирует новейший набор самолетов на Австралийском международном авиашоу ..

Поступили новости, что Embraer готовится к эффектной демонстрации продуктов и решений для коммерческой авиации, бизнес-авиации, обороны и безопасности в рамках Австралийского авиашоу еще ..

Новости
1 год
306
Qualcomm поможет производителям Android-устройств разработать и распространить функцию спутникового обмена сообщениями ..

Qualcomm делится новостями о планах на широкомасштабное внедрение спутниковой связи посредством Android-устройств, добавляя к последним соответствующие авторские технологии еще ..

Новости
1 год
418
Nissan объявляет о новейших планах работы, чтобы быстрее добиться целей по переходу на электричество ..

Nissan Motor делится новостями об активном наращивании усилий по электрификации авторских моделей на территории Японии и Европы, чтобы соответствовать крайним срокам отказа от ДВС еще ..

Новости
1 год
422
Cisco и Mercedes-Benz сотрудничают над совместной разработкой и созданием «переносного» офиса ..

Cisco делится новостями о работе в паре с Mercedes, чтобы внедрять инновации в автомобили для удовлетворения современных потребностей клиентов посредством цифровых технологий еще ..

Новости
1 год
408
Pfizer сотрудничает с Seagen по вопросу приобретения за более чем 30 млрд. долларов ..

Pfizer Inc делится новостями о ведении переговоров на тему приобретения наименования производителя лекарств Seagen Inc предположительно более чем за 30 млрд. долларов еще ..

Новости
1 год
436
Эксперты обнаружили, что популярные приложения в Google Play включают вводящие в заблуждение пункты безопасности данных ..

Поступили новости о том, что даже самые популярные приложения в Google Play снабжены вводящими в заблуждение ярлыками безопасности данных, включая «лазейки» и ложную информацию еще ..

Загрузка ..