Embraer продемонстрирует новейший набор самолетов

Embraer продемонстрирует новейший набор самолетов на Австралийском международном авиашоу

Поступили новости, что Embraer готовится к эффектной демонстрации продуктов и решений для коммерческой авиации, бизнес-авиации, обороны и безопасности в рамках Австралийского авиашоу

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Представители компании Embraer подтвердили, что появятся на мероприятии, посвященном выставке авиационных продуктов, 28 февраля, с такими экземплярами, как Частные самолеты Phenom 100EV и Phenom 300E, коммерческий E195-E2 TechLion и др. Эту новость сообщил Travel Dailynews 27 февраля 2023 года.

Состоится первое появление E195-E2 от производителя Embraerна Австралийском международном авиасалоне. Серия Phenom 300E при этом имеет статус самого продаваемого в мире легкого реактивного самолета вот уже 11 лет подряд. Таким образом, Phenom 300E и 100EV станут отражением популярности этих самолетов в Австралии и во всем мире.

Примечательно, что Австралия характеризуется, как «пристанище» для разнообразных частных самолетов, включая и коммерческие от Embraer. Это позволяет наименованию заслуженно называться производительным, инновационным и надежным. В Австралии эксплуатируется более 11 Бизнес-джетов и более 40 самолетов E-Jet производства Alliance Airlines, Airnorth, National Jet Express и Pionair. Несколько экземпляров от Alliance Airlines функционируют строго на выбранных маршрутах QantasLink.

Ожидается демонстрация E195-E2 TechLion, который характеризуется, как наиболее эффективный узкофюзеляжный самолет в мире, вместимостью до 146 пассажиров, представляющего собой часть новейшего семейства E2. Он экологичен, комфортен и экономичен. Известно, что портфолио частных самолетов Embraer включает такие наименования, как Praetor 500 и Praetor 600, которые уже заслужили статус лучшие в классе дальности полета.

Embraer демонстрирует устойчивое развитие посредством разработок продуктов, решений и технологий с целью способствовать авиационной отрасли по достижению нулевого уровня выбросов к 2050 году.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что ассоциация авиапроизводителей GAMA отчиталась о стабильных поставках бизнес-джетов в 2022 году.

Теги:

363

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие производители частных самолетов в бизнес-авиации в мире

11 лучших производителей частных самолетов: важная информация, статистика, модели бизнес-джетов, краткая история, последние новости

Самые дешевые частные самолеты: ТОП-15 самых бюджетных бизнес-джетов со всего мира

Узнайте про пятнадцать самых доступных самолетов в мире: стоимость, главные характеристики, неочевидные возможности, интересные факты и многое другое

Virgin Group: история создания и успеха Вирджин груп

Полная история создания и развития Virgin Group. Узнайте подробно в чем секрет успеха Вирджин груп и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Аренда частного самолета (Бизнес-джет) — Все, что нужно знать в 2023 году

Зачем арендовать частный самолеты: плюсы и минусы. Какую из семи типов аренды выбрать? Сколько это стоит? Пошаговая инструкция по аренде бизнес-джета. Как арендовать частный самолет в 2023 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 книг про авиацию и самолеты
ТОП-10 книг про авиацию и самолеты

Для тех, кто интересуется авиацией, в этой статье мы собрали ТОП книг, посвященных удивительным летающим машинам и их создателям

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
364
Embraer продемонстрирует новейший набор самолетов на Австралийском международном авиашоу ..

Поступили новости, что Embraer готовится к эффектной демонстрации продуктов и решений для коммерческой авиации, бизнес-авиации, обороны и безопасности в рамках Австралийского авиашоу еще ..

Новости
1 год
343
Qualcomm поможет производителям Android-устройств разработать и распространить функцию спутникового обмена сообщениями ..

Qualcomm делится новостями о планах на широкомасштабное внедрение спутниковой связи посредством Android-устройств, добавляя к последним соответствующие авторские технологии еще ..

Новости
1 год
431
Nissan объявляет о новейших планах работы, чтобы быстрее добиться целей по переходу на электричество ..

Nissan Motor делится новостями об активном наращивании усилий по электрификации авторских моделей на территории Японии и Европы, чтобы соответствовать крайним срокам отказа от ДВС еще ..

Новости
1 год
447
Cisco и Mercedes-Benz сотрудничают над совместной разработкой и созданием «переносного» офиса ..

Cisco делится новостями о работе в паре с Mercedes, чтобы внедрять инновации в автомобили для удовлетворения современных потребностей клиентов посредством цифровых технологий еще ..

Новости
1 год
421
Pfizer сотрудничает с Seagen по вопросу приобретения за более чем 30 млрд. долларов ..

Pfizer Inc делится новостями о ведении переговоров на тему приобретения наименования производителя лекарств Seagen Inc предположительно более чем за 30 млрд. долларов еще ..

Новости
1 год
471
Эксперты обнаружили, что популярные приложения в Google Play включают вводящие в заблуждение пункты безопасности данных ..

Поступили новости о том, что даже самые популярные приложения в Google Play снабжены вводящими в заблуждение ярлыками безопасности данных, включая «лазейки» и ложную информацию еще ..

Новости
1 год
389
Warner Bros. заключил соглашение с New Line Cinema, чтобы продолжить работу над несколькими фильмами по «Властелину колец» ..

Поступили новости о том, что Warner Bros. планирует продолжать снимать фильмы по «Властелину колец», ради чего даже было заключено соглашение с компанией New Line Cinema еще ..

Новости
1 год
560
Amazon объявляет о присоединении к инициативе электронной коммерции при поддержке Индией ..

Amazon делится новостями о присоединении к инициативе индийского правительства в вопросе электронной коммерции, направленной на «демократизацию» онлайн-покупок на территории Южной Азии еще ..

Новости
1 год
461
Россия объявила о запуске нового космического корабля вместо миссии, неудавшейся из-за утечки охлаждающей жидкости ..

Поступили новости о том, что Россия запустила в космос еще один корабль «Союз МС-23» без экипажа, чтобы вернуть на Землю участников предыдущей миссии, застрявшей на борту МС-22 еще ..

Новости
1 год
496
Канадский Bombardier занял лидирующее положение в мире по производству бизнес-джетов ..

Bombardier делится новостями о том, что компании удалось сохранить позиции крупнейшего в мире производителя бизнес-джетов в 2022 году, несмотря на опасения экономического спада еще ..

Загрузка ..