Cisco и Mercedes-Benz сотрудничают

Cisco и Mercedes-Benz сотрудничают над совместной разработкой и созданием «переносного» офиса

Cisco делится новостями о работе в паре с Mercedes, чтобы внедрять инновации в автомобили для удовлетворения современных потребностей клиентов посредством цифровых технологий

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно о намерениях Mercedes Benz внедрить в автомобили современнейшие технологии, обеспеченные компанией Cisco, чтобы грамотно добавить к инструментарию водителей функцию конференц-связи Webex. Об этой новости сообщил Reuters 27 февраля 2023 года.

В настоящее время планируется, что «новинка» расположится на приборной панели автомобилей, причем уже в ближайшие недели. Два наименования сотрудничают над тем, чтобы позволить людям превратить транспортное средство в мобильный (переносной) офис. Идея возникла после пандемических ограничений, за время которых люди привыкли работать удаленно, используя платформы Webex, Zoom, Microsoft Teams и т. п.

Таким образом, принято решение оснастить Mercedes-Benz E Class 2024 года инструментами Wi-Fi и сотовой связью для передачи данных, чтобы водители беспрепятственно загрузили Webex, который «расположится» на сенсорном экране, отображая информационно-развлекательную систему автомобиля – и все это без мобильного телефона.

В ближайшем будущем водители смогут проводить совещания и звонки с помощью Meetings и участвовать в корпоративных обсуждениях с помощью Webex, не выходя из машины. Нововведения обуславливаются, как часть проекта Webex Suite, обеспечивающего непрерывную, безопасную и надежную связь во многом благодаря Cisco.

Компания имеет запатентованную технологию Webex Audio Intelligence для наилучшего шумоподавления, что, безусловно, повышает комфорт водителя и пассажиров, работающих в автомобиле. С Webex клиенты смогут лучше слышать и быть услышанными, выделяя и повышая четкость голоса пользователя, устраняя отвлекающие фоновые шумы, (дорожный шум, голоса пассажиров).

Решение Mercedes-Benz внедрить Инновации в автомобили для современной цифровой эпохи грамотно перекликается с деятельностью Cisco, которая обещает естественный переход к новому высокотехнологичному опыту.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Mercedes объявляет о ведении сотруднической деятельности с Google, планируя внедрить Карты и YouTube в автомобили.

Теги:

443

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Смогут ли нас заменить роботы?

Каких специалистов вероятнее всего смогут заменить роботами на производстве, произойдет ли полное замещение, какие профессии под угрозой, как понять что ваша специальность актуальна

Mercedes: история создания и успеха Мерседес

Полная история появления и развития компании Мерседес. Узнайте подробно в чем секрет успеха Mercedes. Интересные факты, книги и фильмы

Названы перспективы и прогнозы относительно будущего 3D-печати

Какие перспективы развития технологий 3D-печати, как это работает, в каких сферах применяется и как помогает людям в развитии технологического пространства

Лучшие торрент-трекеры и торрент-сайты: топ-20 в 2024 году

20 самых проверенных и популярных мировых и русскоязычных торрент-трекеров, которыми можно свободно пользоваться в 2024 году

Бесплатный ИИ-помощник Copilot от Microsoft: что это такое и где он пригодится?

Что умеет приложение Microsoft Copilot? Основные возможности, как установить и пользоваться бесплатно

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско
ТОП-10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско

Предлагаем вашему вниманию подборку книг, которую рекомендовал к прочтению Жак Фреско – уникальный человек, доживший до 101 года, инженер, философ и футуролог

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
444
Cisco и Mercedes-Benz сотрудничают над совместной разработкой и созданием «переносного» офиса ..

Cisco делится новостями о работе в паре с Mercedes, чтобы внедрять инновации в автомобили для удовлетворения современных потребностей клиентов посредством цифровых технологий еще ..

Новости
1 год
419
Pfizer сотрудничает с Seagen по вопросу приобретения за более чем 30 млрд. долларов ..

Pfizer Inc делится новостями о ведении переговоров на тему приобретения наименования производителя лекарств Seagen Inc предположительно более чем за 30 млрд. долларов еще ..

Новости
1 год
466
Эксперты обнаружили, что популярные приложения в Google Play включают вводящие в заблуждение пункты безопасности данных ..

Поступили новости о том, что даже самые популярные приложения в Google Play снабжены вводящими в заблуждение ярлыками безопасности данных, включая «лазейки» и ложную информацию еще ..

Новости
1 год
387
Warner Bros. заключил соглашение с New Line Cinema, чтобы продолжить работу над несколькими фильмами по «Властелину колец» ..

Поступили новости о том, что Warner Bros. планирует продолжать снимать фильмы по «Властелину колец», ради чего даже было заключено соглашение с компанией New Line Cinema еще ..

Новости
1 год
556
Amazon объявляет о присоединении к инициативе электронной коммерции при поддержке Индией ..

Amazon делится новостями о присоединении к инициативе индийского правительства в вопросе электронной коммерции, направленной на «демократизацию» онлайн-покупок на территории Южной Азии еще ..

Новости
1 год
456
Россия объявила о запуске нового космического корабля вместо миссии, неудавшейся из-за утечки охлаждающей жидкости ..

Поступили новости о том, что Россия запустила в космос еще один корабль «Союз МС-23» без экипажа, чтобы вернуть на Землю участников предыдущей миссии, застрявшей на борту МС-22 еще ..

Новости
1 год
479
Канадский Bombardier занял лидирующее положение в мире по производству бизнес-джетов ..

Bombardier делится новостями о том, что компании удалось сохранить позиции крупнейшего в мире производителя бизнес-джетов в 2022 году, несмотря на опасения экономического спада еще ..

Новости
1 год
534
Ассоциация авиапроизводителей GAMA отчиталась о стабильных поставках бизнес-джетов в 2022 году ..

Ассоциация производителей авиации общего назначения делится новостями о том, что в 2022 году в отрасли наблюдается стабильность по сравнению с 2021, несмотря на различные препятствия еще ..

Новости
1 год
328
Boeing объявил о прекращении сборки F/A-18 Super Hornet, прославившегося благодаря фильму «Лучший стрелок: Maverick» ..

Boeing делится новостями о планах прекратить производство легендарных истребителей F/A-18 Super Hornet после более чем 2000 поставок за 40 лет, что произойдет в конце 2025 года еще ..

Новости
1 год
374
Samsung планирует разработку чипов для смартфонов с поддержкой спутниковой связи, на что компанию вдохновил Apple ..

Samsung делится новостями о том, что компании удалось разработать систему, для отправки данных смартфонов через спутник, чтобы конкурировать с другими наименованиями еще ..

Загрузка ..