Warner Bros. заключил соглашение с New Line Cinema

Warner Bros. заключил соглашение с New Line Cinema, чтобы продолжить работу над несколькими фильмами по «Властелину колец»

Поступили новости о том, что Warner Bros. планирует продолжать снимать фильмы по «Властелину колец», ради чего даже было заключено соглашение с компанией New Line Cinema

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно о намерениях Warner Bros. Discovery трудится над сценариями и съемками нескольких фильмов по «Властелину колец», сотрудничая при этом с продюсерской компанией New Line Cinema, создавшей оригинальную кинотрилогию. Об этой новости сообщил the Verge 24 февраля 2023 года.

О сделке стало известно со слов гендиректора Warner Bros. Дэвида Заслава. При этом он воздержался от презентации дополнительной информации, например, на чем будут основаны сценарии новинок, кто выступит в главных ролях и каким героям они будут посвящены. Важно то, что оба наименования ранее уже сотрудничали над разработкой анимационного фильма под названием «Властелин колец: Война рохирримов». Его выход датируется 2024 годом, в виде Аниме, и этим нововведением История не ограничится.

Примечательно, что партнерство Warner Bros. и New Line не является единственным, которое трудится над «Властелином колец». На эту вселенную есть планы у Amazon, который в настоящее время разрабатывает второй сезон нашумевшего шоу «Кольцо власти». Кроме того, Embracer Group (владеющая правами на создание историй во вселенной Толкина) заявила, что «рассматривает дополнительные Фильмы, основанные на таких знаковых персонажах, как Гэндальф, Арагорн, Голлум, Галадриэль, Эовин.

Warner Bros. Discovery уже давно намекает на то, что собирается расширять свое видение «Властелина колец». Во время объявления о прибылях и убытках за третий квартал в ноябре Заслав по-прежнему имел права работать над сериями картины, но при этом говорил о том, что компания «сосредоточится на франшизах». Для Warner Bros. Discovery главное, увидеть, что сработало, а что нет в авторском сервисе OTT, и «определить, как работать в будущем». «Зрители расскажут вам, что им нравится», — размышляет Заслав.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что «Аватар 2: Путь воды» заработал 134 млн. долларов на внутреннем рынке, и это меньше, чем ожидалось.

Теги:

387

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Итоги 2023 года: самые интересные события в мире

15 главных событий, которыми запомнился 2023 год: от ареста Дональда Трампа и отмены коронавируса до фильма «Барби» и полетов на Луну

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
388
Warner Bros. заключил соглашение с New Line Cinema, чтобы продолжить работу над несколькими фильмами по «Властелину колец» ..

Поступили новости о том, что Warner Bros. планирует продолжать снимать фильмы по «Властелину колец», ради чего даже было заключено соглашение с компанией New Line Cinema еще ..

Новости
1 год
558
Amazon объявляет о присоединении к инициативе электронной коммерции при поддержке Индией ..

Amazon делится новостями о присоединении к инициативе индийского правительства в вопросе электронной коммерции, направленной на «демократизацию» онлайн-покупок на территории Южной Азии еще ..

Новости
1 год
456
Россия объявила о запуске нового космического корабля вместо миссии, неудавшейся из-за утечки охлаждающей жидкости ..

Поступили новости о том, что Россия запустила в космос еще один корабль «Союз МС-23» без экипажа, чтобы вернуть на Землю участников предыдущей миссии, застрявшей на борту МС-22 еще ..

Новости
1 год
484
Канадский Bombardier занял лидирующее положение в мире по производству бизнес-джетов ..

Bombardier делится новостями о том, что компании удалось сохранить позиции крупнейшего в мире производителя бизнес-джетов в 2022 году, несмотря на опасения экономического спада еще ..

Новости
1 год
543
Ассоциация авиапроизводителей GAMA отчиталась о стабильных поставках бизнес-джетов в 2022 году ..

Ассоциация производителей авиации общего назначения делится новостями о том, что в 2022 году в отрасли наблюдается стабильность по сравнению с 2021, несмотря на различные препятствия еще ..

Новости
1 год
329
Boeing объявил о прекращении сборки F/A-18 Super Hornet, прославившегося благодаря фильму «Лучший стрелок: Maverick» ..

Boeing делится новостями о планах прекратить производство легендарных истребителей F/A-18 Super Hornet после более чем 2000 поставок за 40 лет, что произойдет в конце 2025 года еще ..

Новости
1 год
374
Samsung планирует разработку чипов для смартфонов с поддержкой спутниковой связи, на что компанию вдохновил Apple ..

Samsung делится новостями о том, что компании удалось разработать систему, для отправки данных смартфонов через спутник, чтобы конкурировать с другими наименованиями еще ..

Новости
1 год
508
Компания правителя Дубая ведет переговоры о продаже роскошного пляжного клуба Nikki Beach ..

Поступили новости о том, что Dubai Holding планирует продать собственность в виде Nikki Beach Resort & Spa Dubai в сотрудничестве с Jones Lang LaSalle Inc. примерно за 218 млн. долларов еще ..

Новости
1 год
457
Apple трудится над разработкой устройства дополненной реальности, привлекая компанию Luxshare Precision Industry Co ..

Nikkei Asia делится новостями о том, что китайский контрактный производитель Apple присоединится к разработкам устройства дополненной реальности c 15 камерами для отслеживания еще ..

Новости
1 год
725
Mercedes объявляет о ведении сотруднической деятельности с Google, планируя внедрить Карты и YouTube в автомобили ..

Mercedes-Benz делится новостями о планах на включение в программное обеспечение авторских автомобилей таких элементов как Google Maps, а также развлекательную платформу YouTube еще ..

Загрузка ..