TikTok анонсирует новый план монетизации

TikTok анонсирует новый план монетизации для авторов из США с целью помочь им «получить более высокий потенциальный доход»

TikTok делится новостями о нововведениях, которые ожидают американских пользователей развлекательной платформы, а именно авторов на территории США, чтобы привлечь их к активной работе

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно о намерениях TikTok создать наиболее комфортные условия для заработка авторам из США. Это станет возможным благодаря специально разработанной программе, способствующей увеличению потенциала авторского канала, включая также «захватывающие возможности из реального мира». Эту новость сообщил Engadget 20 февраля 2023 года.

TikTok не в первый раз идет навстречу пользователям, и теперь представители платформы бегло рассказывают о нововведения в блоге Приложения. Подчеркивается, что «при создании программы учитывались отзывы о предыдущих усилиях». Однако на этом подробности заканчиваются. Известно лишь то, что рассматриваемая программа творчества будет доступна поначалу «по приглашению». После ряда экспериментальных исследований со стороны разработчиков грядет полномасштабное открытие нововведения в США, правда, при условии, что пользователь достиг 18-летнего возраста. Впрочем, есть еще ряд моментов, которым должны будут соответствовать авторы:

  • заданное количество подписчиков
  • определенное количество просмотров видео
  • хорошая репутация аккаунта

И вновь, уточнений придется ждать некоторое время, потому что упомянутые «счетчики» остались неназванными. Однако аналитики выразили предположения, что это число может составить от 100 тыс. подписчиков.

Согласно сообщениям представителей платформы, пользователи не смогут публиковать все подряд, придется приложить усилия к тому, чтобы делать действительно качественный контент. Одно видео должно длиться более минуты. На помощь грядет программа творчества, о которой пока толком ничего не сказано. И все же потенциальные авторы смогут отслеживать соответствие требованиям на обновленной панели инструментов и видеть свой предполагаемый доход вместе с данными о производительности видео.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что TikTok раскрывает российскую сеть, заведомо дезинформирующую европейских пользователей платформы.

Теги:

656

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Чем заменить TikTok? 15 интересных альтернатив и аналогов для видеоблогеров

15 приложений и сервисов для коротких видеороликов, которые могут заменить ТикТок: ссылки на официальные ресурсы, интересные функции, новые возможности, варианты для заработка

Назван ТОП - 5 успешных тиктокеров и их многомиллионный заработок

Доход самых успешных блогеров из TikTok, считается в десятках миллионов долларов, и превысил зарплату руководителей Starbucks, McDonald’s и других компаний

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Facebook: история создания и успеха Фейсбук

Полная история создания и развития Facebook. Узнайте подробно в чем секрет успеха Фейсбук и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Сайты для поиска клиентов за границей по всему миру

30+ сайтов для поиска заказчиков за границей. Полезные группы и каналы в соцсетях, где можно найти заграничных клиентов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
657
TikTok анонсирует новый план монетизации для авторов из США с целью помочь им «получить более высокий потенциальный доход» ..

TikTok делится новостями о нововведениях, которые ожидают американских пользователей развлекательной платформы, а именно авторов на территории США, чтобы привлечь их к активной работе еще ..

Новости
1 год
454
На краю Солнечной системы может быть «скрытая» планета, о которой существует несколько теорий ..

Ученые делятся новостями о том, что продолжают рассматривать вариант существования очередной «Девятой Планеты» в Солнечной системе, которую все еще невозможно обнаружить еще ..

Новости
1 год
503
Хакеры продают аккаунты центров обработки данных крупнейших мировых корпораций ..

Эксперты делятся новостями об угрозах хакерской деятельности раскрыть физический доступ к центрам обработки данных, но GDS и STT GDC говорят, что нет опасности для систем ИТ еще ..

Новости
1 год
448
Химики синтезировали искусственную молекулу, способную противостоять болезни Паркинсона ..

Ученые из UCLA делятся новостями об успешных экспериментах в области создания искусственной молекулы на основе организма морской губки, которая обещает противостоять болезни Паркинсона еще ..

Новости
1 год
622
Embraer отчитался об увеличении поставок коммерческих и бизнес-джетов за 2022 год по сравнению с минувшим сезоном ..

Embraer делится новостями о том, что по достоинству занимает 3-е место в мире по производству коммерческих самолетов, что стало возможным благодаря увеличению деятельности компании в 2022 г. еще ..

Новости
1 год
305
Volkswagen рискует быть отозванным на фоне победы Deutsche Umwelthilfe в иске о недопустимости термоокон ..

Volkswagen делится новостями об опасениях относительно того, что автомобили данной марки рискуют быть отозванными: программное обеспечение для рециркуляции выхлопных газов незаконно еще ..

Новости
1 год
499
Грядет очередная перезагрузка кинофильма Hellboy, но ни дата, ни актер, который примерит главную роль, не названы ..

Поступили новости об очередной перезагрузке фильма «Хеллбой», авторами сценария которого выступили Майк Миньола (автор комикса) и Крис Голден. Кто станет новым Хеллбоем, пока неизвестно еще ..

Новости
1 год
389
Гонконг рассматривает планы по одобрению торговли биткоином со стороны розничного сектора ..

Правительство Гонконга делится новостями о планах на одобрение деятельности розничных инвесторов в вопросе торговли цифровыми токенами, чтобы «контрастировать» с репрессиями в США еще ..

Новости
1 год
493
Билл Гейтс одобрительно высказался об IRA, признав, что закон стимулирует «здоровый» рост энергетических технологий ..

Поступили новости о том, что Билл Гейтс лично высказался в поддержку Inflation Reduction Act (IRA), подчеркивая, что этот закон способствует росту передовых энергетических технологий еще ..

Новости
1 год
458
Airbus обвиняет власти Германии в задержке операций по одобрению экспорта, что стоит компании миллиарды долларов ..

Оборонное подразделение Airbus под названием Defense & Space выступает с недовольством против Германии, потому что правительство последней задерживает экспортные операции еще ..

Загрузка ..