Грядет очередная перезагрузка кинофильма Hellboy

Грядет очередная перезагрузка кинофильма Hellboy, но ни дата, ни актер, который примерит главную роль, не названы

Поступили новости об очередной перезагрузке фильма «Хеллбой», авторами сценария которого выступили Майк Миньола (автор комикса) и Крис Голден. Кто станет новым Хеллбоем, пока неизвестно

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Довольно популярный комикс про фантастического героя по имени Хеллбой получает очередной перезапуск спустя почти два десятилетия после выхода одноименного фильма, который когда-то снял Гильермо дель Торо в качестве режиссера. Американская кинокомпании Millennium Media подтвердила, что новейший Hellboy: The Crooked Man действительно готовится к работе. Об этой новости сообщил the Verge 20 февраля 2023 года, ссылаясь на Deadline.

В марте 2023 года в Болгарии начнутся съемки фильма по комиксам Хеллбой. Кастинг на главного героя еще даже не объявлен, зато известно, что в качестве режиссера выступит Брайан Тейлор, который является «отцом», боевика Джейсона Стэтхэма «Крэнк». Наиболее интригующей особенностью будущего фильма является то, что над сценарием работает сам автор комикса в лице Майка Миньолы. Также с ним будет работать Крис Голден. Примечательно, что двое мужчин уже сотрудничали над сценарием 2019 года. Правда, Киноиндустрия встретила эту часть без энтузиазма, перезагрузка 2019 года считается как коммерческой, так и критической неудачей, потому что при бюджете в 50 млн. долларов картина заработала 55 млн.

Часть под названием The Crooked Man (скрюченный человек) является название комикса 2008 года. Согласно сообщениям Deadline, точно неизвестно, «какую форму примет фильм», однако другие источники в виде Discussing Film, впервые объявившие о постановке «Скрюченного человека», утверждают, что грядет «живое действие».

Сюжет описывается следующим образом: «В новом фильме перед зрителем предстанет Хеллбой и агент BPRD, которые окажутся в сельской местности Аппалачей 1950-х годов. Там найдется ведьминская община, возглавляемая неким «Дьяволом», имеющим прямую связь с прошлым Хеллбоя.

Что же до скрюченного человека, то эта часть характеризуется как отход от ранее известных приключений героя. Грядет подлинная версия историй и персонажей. Правда, дата выхода «Hellboy: The Crooked Man» тоже неизвестна.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Джеймс Кэмерон оказался автором картины с изображением Роуз для кинофильма «Титаник».

Теги:

519

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Джоан Роулинг: биография и история успеха J. K. Rowling «Сценаристка, автор серии романов о Гарри Поттере»

Полная история и биография J. K. Rowling. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джоан Роулинг и как ей удалось стать самой известной в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
520
Грядет очередная перезагрузка кинофильма Hellboy, но ни дата, ни актер, который примерит главную роль, не названы ..

Поступили новости об очередной перезагрузке фильма «Хеллбой», авторами сценария которого выступили Майк Миньола (автор комикса) и Крис Голден. Кто станет новым Хеллбоем, пока неизвестно еще ..

Новости
1 год
394
Гонконг рассматривает планы по одобрению торговли биткоином со стороны розничного сектора ..

Правительство Гонконга делится новостями о планах на одобрение деятельности розничных инвесторов в вопросе торговли цифровыми токенами, чтобы «контрастировать» с репрессиями в США еще ..

Новости
1 год
507
Билл Гейтс одобрительно высказался об IRA, признав, что закон стимулирует «здоровый» рост энергетических технологий ..

Поступили новости о том, что Билл Гейтс лично высказался в поддержку Inflation Reduction Act (IRA), подчеркивая, что этот закон способствует росту передовых энергетических технологий еще ..

Новости
1 год
478
Airbus обвиняет власти Германии в задержке операций по одобрению экспорта, что стоит компании миллиарды долларов ..

Оборонное подразделение Airbus под названием Defense & Space выступает с недовольством против Германии, потому что правительство последней задерживает экспортные операции еще ..

Новости
1 год
625
Meta анонсирует большие нововведения в Facebook и Instagram посредством запуска сервиса платной подписки ..

Meta Platforms Inc делится новостями о запуске нововведения, которое подразумевает наличие платной подписки на социальные сети Facebook и Instagram, стоимостью от 12 долларов еще ..

Новости
1 год
519
Компания WingX обнародовала анализ трафика частных самолетов Super Bowl, который сократился на 25% ..

WingX делится новостями о наблюдаемом падении трафика частных самолетов, что характеризуется в качестве понижения чартерной активности по сравнению со статистикой минувшего года еще ..

Новости
1 год
456
еBay анонсирует нововведение для платформы NFT KnownOrigin в виде наличия смарт-контракта создателя ..

еBay делится новостями о том, что существующая бета-версия заявленного контракта уже активно тестируется, и в настоящий момент развернуто уже 84 контракта с последующим созданием 250 NFT еще ..

Новости
1 год
955
Самолет марки G600 от Gulfstream Aerospace достиг 100-го заказчика, установив рекорд за 3,5 года ..

Gulfstream Aerospace делится новостями о передаче сотого сверхдальнемагистрального самолета G600 заказчику, что характеризуется в качестве рекордной отметки, установленной за 3,5 года еще ..

Новости
1 год
638
Эксперты описали внутреннее убранство роскошного частного самолета Илона Маска, купленного за 78 млн. долларов ..

Поступили новости о новом приобретении Илона Маска в виде частного самолета Gulfstream G700, с роскошным интерьером, который имеет 5 жилых зон, 2 ванные комнаты и многое другое еще ..

Новости
1 год
558
Amazon объявляет о прекращении отношений с дистрибьюторами в ЕС с целью сократить расходы ..

Amazon делится новостями о намерениях прервать партнерские отношения с дистрибьюторами из ЕС, предпочитая закупать товары напрямую у брендов, а также компания приостановит найм сотрудников еще ..

Загрузка ..