Meta анонсирует большие нововведения в Facebook и Instagram

Meta анонсирует большие нововведения в Facebook и Instagram посредством запуска сервиса платной подписки

Meta Platforms Inc делится новостями о запуске нововведения, которое подразумевает наличие платной подписки на социальные сети Facebook и Instagram, стоимостью от 12 долларов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно о скором запуске услуги Meta Verified, предназначенной для Facebook и Instagram. Социальные медиа готовы предложить дополненный инструментарий, который пригодится создателям, а также выступит в качестве подтверждения учетной записи посредством появления отличительного значка. Об этой новости сообщил Bloomberg 19 февраля 2023 года.

Сообщается, что новая услуга будет стоить от 11,99 долларов в месяц. При этом цена заметно выше для пользователей, приобретающих подписку через приложение для iOS, а именно 14,99. Кроме расширенного инструментария и значка подтверждения Meta Verified обещает повысить видимость аккаунта и его охват. Стоит отметить, что подписки Facebook и Instagram – это разные вещи, т. е. за каждую социальную сеть придется платить отдельно.

Очевидно, что система подписок «заразительна», Meta изобрела собственное предложение вслед за Snapchat Plus и Twitter Inc. Примечательно, что достоверность проверки учетной записи является основополагающей причиной всеобщего вложения денег в привычные платформы.

Meta, к слову, получает большую часть дохода от рекламы. Однако этот Бизнес не является непоследовательным, он зависит от экономики в целом. Компания на собственном примере ощутила нестабильность подобного способа заработка на фоне пандемии и геополитической ситуации в мире, что уж говорить об инфляции.

Остается пронаблюдать за развитием событий, а именно, захотят ли пользователи платить за услуги, которые всегда были бесплатными. Meta предполагает, что «повышенная видимость» станет резонной в данном вопросе. Это подразумевает гарантию наибольшей «известности в некоторых областях платформы, включая поиск, комментарии и рекомендации». Также Meta обещает достоверную проверку личности, требуя подтверждения с помощью государственного удостоверения.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Meta вносит изменения в настройки конфиденциальности в приложениях, включая элементы управления рекламой.

Теги:

626

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Марк Цукерберг: биография и история успеха Mark Zuckerberg «Соучредитель компании Meta»

Полная история и биография Mark Zuckerberg. Узнайте подробно в чем секрет успеха Марка Цукерберга и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Facebook: история создания и успеха Фейсбук

Полная история создания и развития Facebook. Узнайте подробно в чем секрет успеха Фейсбук и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Назван список мессенджеров, которые используют во всем мире

Чем пользуются люди во всем мире для быстрого обмена сообщениями и звонков по сети: назван список мессенджеров, которыми люди пользуются во всем мире

Как узнать, кто звонил по номеру телефона: 10 рабочих способов в 2022 году

Десять действенных способов проверить неизвестный входящий или пропущенный вызов, не перезванивая: от перевода через Сбер до АОН-бота в Телеграме

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
627
Meta анонсирует большие нововведения в Facebook и Instagram посредством запуска сервиса платной подписки ..

Meta Platforms Inc делится новостями о запуске нововведения, которое подразумевает наличие платной подписки на социальные сети Facebook и Instagram, стоимостью от 12 долларов еще ..

Новости
1 год
519
Компания WingX обнародовала анализ трафика частных самолетов Super Bowl, который сократился на 25% ..

WingX делится новостями о наблюдаемом падении трафика частных самолетов, что характеризуется в качестве понижения чартерной активности по сравнению со статистикой минувшего года еще ..

Новости
1 год
456
еBay анонсирует нововведение для платформы NFT KnownOrigin в виде наличия смарт-контракта создателя ..

еBay делится новостями о том, что существующая бета-версия заявленного контракта уже активно тестируется, и в настоящий момент развернуто уже 84 контракта с последующим созданием 250 NFT еще ..

Новости
1 год
955
Самолет марки G600 от Gulfstream Aerospace достиг 100-го заказчика, установив рекорд за 3,5 года ..

Gulfstream Aerospace делится новостями о передаче сотого сверхдальнемагистрального самолета G600 заказчику, что характеризуется в качестве рекордной отметки, установленной за 3,5 года еще ..

Новости
1 год
638
Эксперты описали внутреннее убранство роскошного частного самолета Илона Маска, купленного за 78 млн. долларов ..

Поступили новости о новом приобретении Илона Маска в виде частного самолета Gulfstream G700, с роскошным интерьером, который имеет 5 жилых зон, 2 ванные комнаты и многое другое еще ..

Новости
1 год
558
Amazon объявляет о прекращении отношений с дистрибьюторами в ЕС с целью сократить расходы ..

Amazon делится новостями о намерениях прервать партнерские отношения с дистрибьюторами из ЕС, предпочитая закупать товары напрямую у брендов, а также компания приостановит найм сотрудников еще ..

Новости
1 год
641
Совершенно новый Boeing 747 был списан всего после 30 часов эксплуатации, что равно 16 полетам ..

Поступили новости о том, что новейший Boeing 747, сконструированный как частный VIP-самолет, был списан, пробыв в эксплуатации всего 30 часов, а ранее десяток лет простаивал в Евроаэропорту еще ..

Новости
1 год
537
Аналитики ожидают отчета Walmart о доходах, чтобы спрогнозировать сценарии поведения компании в вопросе повышения цен ..

Поступили новости об ожиданиях отчетов со стороны Walmart, чтобы Wall Street проанализировал, какие товары покупают американские покупатели, чтобы спрогнозировать реакцию на рост цен еще ..

Новости
1 год
5031
Частный самолет Элвиса Пресли Lockheed 1329 Jetstar продан за более чем 260 тыс. долларов ..

Поступили новости о том, что самолет, когда-то принадлежавший легендарному певцу Элвису Пресли, наконец, удалось продать, после того, как транспортное средство простаивало в пустыне 40 лет еще ..

Новости
1 год
524
Rakuten Group сообщает об убытках в 2,7 млрд. долларов, вложенных ранее в строительство мобильных базовых станций ..

Rakuten Group делится новостями о крупных финансовых потерях за минувший год, которые составляют более 2,5 млрд. долларов, что превышает убытки 2021 года, которые едва ли достигали 1 млрд. еще ..

Загрузка ..