еBay анонсирует нововведение для платформы NFT KnownOrigin

еBay анонсирует нововведение для платформы NFT KnownOrigin в виде наличия смарт-контракта создателя

еBay делится новостями о том, что существующая бета-версия заявленного контракта уже активно тестируется, и в настоящий момент развернуто уже 84 контракта с последующим созданием 250 NFT

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно о планах eBay развернуть систему смарт-контрактов для платформы NFT KnownOrigin. Сегодня уже действует бета-версия предложения, и, учитывая ее успешность, полноценная услуга обещает появиться 24 февраля. Об этой новости сообщил Cointelegraph 17 февраля 2023 года.

Такие Маркетплейсы, как KnownOrigin, активно привлекают внимание современных артистов, которые предпочитают работать в цифровой среде. Упомянутый KnownOrigin характеризуется в качестве рынка цифрового искусства, работающий на Ethereum. Наименование основано в 2020 году, и с тех пор оно завоевало доверие пользователей и клиентов.

Спустя 2 года в компанию вложилась компания eBay, правда, до сих пор остается неизвестной сумма сделки по поглощению. Хотя eBay и включил листинги NFT на авторском маркетплейсе в мае 2021 года, компания не стала внедрять технологию блокчейна в собственную платформу, просто предпочтя доверить ответственность за ведение деятельности новоприобретенной KnownOrigin. И даже если в мае 2022 года пользователи все еще пользовались внутриплатформенными сообщениями или электронной почтой для обмена NFT, сегодня eBay продолжает отказываться от списков и запросов относительно финансовых операций, совершаемых в криптовалюте.

Теперь создатели, предпочитающие платформу KnownOrigin могут испытать наибольшее доверие, потому что упомянутые смарт-контракты имеют очевидный успех, а также гарантирует законность и стабильность ведения дел. Основная суть нововведения заключается в том, что отныне создатели имеют право делить доходы, а также получать гонорары в качестве соавторов. Важной деталью является то, что для развертывания новинки не потребуются знания кодирования.

В настоящий момент создатели активно тестируют Creator Contract вот уже несколько недель. Таким образом заключено порядка 84 соглашений, на фоне которых опубликовано 250 NFT. 24 февраля утвержденные авторы смогут предлагать собственные контракты для публичного выпуска.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что модный бренд Hermès побеждает в судебном деле против художника MetaBirkins NFT.

Теги:

458

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Джек Ма: биография и история успеха Jack Ma «Основатель Alibaba Group»

Полная история и биография Jack Ma. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джека Ма и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Названы лучшие маркетплейсы США, лидирующие на рынке электронной торговли

Мы подготовили для вас список лучших маркетплейсов США, которые лидируют на рынке электронной торговли. Обзор самых крупных торговых интернет-площадок в Соединённых Штатах Америки

Лучшие маркетплейсы России 2022: рейтинг топ российских площадок

Предлагаем рейтинг 30 самых популярных маркетплейсов России: важные данные, основные достоинства, официальные площадки и интересные подробности

Что такое маркетплейс: принцип работы, виды, преимущества и недостатки

Что такое маркетплейс простыми словами? Плюсы и минусы для селлеров и покупателей. Чек-лист: стоит ли именно вам размещаться на маркетплейсе?

Маркетплейсы в Европе: ТОП лучших международных и региональных онлайн-площадок

Рейтинг лучших международных и региональных маркетплейсов в Европе. Какие площадки самые популярные в Великобритании, Франции, Германии, Нидерландах, Италии?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
459
еBay анонсирует нововведение для платформы NFT KnownOrigin в виде наличия смарт-контракта создателя ..

еBay делится новостями о том, что существующая бета-версия заявленного контракта уже активно тестируется, и в настоящий момент развернуто уже 84 контракта с последующим созданием 250 NFT еще ..

Новости
1 год
958
Самолет марки G600 от Gulfstream Aerospace достиг 100-го заказчика, установив рекорд за 3,5 года ..

Gulfstream Aerospace делится новостями о передаче сотого сверхдальнемагистрального самолета G600 заказчику, что характеризуется в качестве рекордной отметки, установленной за 3,5 года еще ..

Новости
1 год
645
Эксперты описали внутреннее убранство роскошного частного самолета Илона Маска, купленного за 78 млн. долларов ..

Поступили новости о новом приобретении Илона Маска в виде частного самолета Gulfstream G700, с роскошным интерьером, который имеет 5 жилых зон, 2 ванные комнаты и многое другое еще ..

Новости
1 год
566
Amazon объявляет о прекращении отношений с дистрибьюторами в ЕС с целью сократить расходы ..

Amazon делится новостями о намерениях прервать партнерские отношения с дистрибьюторами из ЕС, предпочитая закупать товары напрямую у брендов, а также компания приостановит найм сотрудников еще ..

Новости
1 год
644
Совершенно новый Boeing 747 был списан всего после 30 часов эксплуатации, что равно 16 полетам ..

Поступили новости о том, что новейший Boeing 747, сконструированный как частный VIP-самолет, был списан, пробыв в эксплуатации всего 30 часов, а ранее десяток лет простаивал в Евроаэропорту еще ..

Новости
1 год
549
Аналитики ожидают отчета Walmart о доходах, чтобы спрогнозировать сценарии поведения компании в вопросе повышения цен ..

Поступили новости об ожиданиях отчетов со стороны Walmart, чтобы Wall Street проанализировал, какие товары покупают американские покупатели, чтобы спрогнозировать реакцию на рост цен еще ..

Новости
1 год
5043
Частный самолет Элвиса Пресли Lockheed 1329 Jetstar продан за более чем 260 тыс. долларов ..

Поступили новости о том, что самолет, когда-то принадлежавший легендарному певцу Элвису Пресли, наконец, удалось продать, после того, как транспортное средство простаивало в пустыне 40 лет еще ..

Новости
1 год
530
Rakuten Group сообщает об убытках в 2,7 млрд. долларов, вложенных ранее в строительство мобильных базовых станций ..

Rakuten Group делится новостями о крупных финансовых потерях за минувший год, которые составляют более 2,5 млрд. долларов, что превышает убытки 2021 года, которые едва ли достигали 1 млрд. еще ..

Новости
1 год
445
Противостояние технологий США и Китая: ASML утверждает, что китайский сотрудник украл данные о чипах ..

Американская компания ASML делится новостями о подозрениях в том, что бывший сотрудник компании украл данные о сборке чипов, чтобы использовать ее для китайского производства еще ..

Новости
1 год
426
Чат-бот, внедренный в поисковую систему Bing ознаменовался успешной деятельностью, что подтверждено 71% тестировщиков ..

Microsoft делится новостями об успешном внедрении искусственного интеллекта в Bing, авторскую поисковую систему компании, которая отныне привлекает к себе большое внимание еще ..

Загрузка ..