Аналитики ожидают отчета Walmart о доходах

Аналитики ожидают отчета Walmart о доходах, чтобы спрогнозировать сценарии поведения компании в вопросе повышения цен

Поступили новости об ожиданиях отчетов со стороны Walmart, чтобы Wall Street проанализировал, какие товары покупают американские покупатели, чтобы спрогнозировать реакцию на рост цен

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что грядущий отчет Walmart Inc о результатах продаж предоставит изданию Уолл-стрит информацию о предпочтениях американских покупателей. Также ожидает прогнозирование потенциальной реакции потребителя на объявление о росте цен на товары в сети магазинов Walmart. Об этой новости сообщил Reuters 17 февраля 2023 года, ссылаясь на Walmart.

Согласно предварительным прогнозам, Walmart, контролирующий более 5 тыс. магазинов в США, сообщит о росте продаж примерно на 7 млрд. долларов в четвертом квартале, закончившемся 31 января, что означает прирост на 4,5%. Примечательно, что более состоятельные клиенты были привлечены в последние месяцы к апробации новейшей стратегии компании под названием «Низкая цена на каждый день».

И все же названная сумма немного меньше ожидаемого роста продаж конкурирующей сети Kroger Co, которые должны вырасти на 5,5%. Зато некий упадок ожидается в отношении Target Corp, продажи упадут почти на 1% из-за больших скидок.

Тем не менее, Уолл-стрит сосредоточен на том, как Walmart планирует действовать в вопросе повышения цен поставщиков, чтобы при этом сохранить лидирующее положение среди крупных наименований. Кроме снижения цен и скидок, Walmart может использовать предложения частных торговых марок для ведения переговоров о ценах с более дорогими национальными брендами.

Так, в декабре гендиректор наименования, Дуг Макмиллон, подчеркнул определенное недовольство тем, как некоторые поставщики «намекают» на дальнейшее повышение цен в 2023 году. Он предупредил, что Walmart выделит место для частных и третичных брендов, если цены станут слишком высокими. И вновь, прогнозируется затруднительное ведение переговоров, поскольку ряд крупнейших поставщиков, включая Nestle, Coca-Cola Co, Procter & Gamble планируют выступить с увеличением цен в этом году.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Walmart удваивает ставку на Африку, несмотря на убыточный Бизнес в Massmart.

Теги:

538

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Walmart: история создания и успеха компании Волмарт

Полная история создания и развития компании Walmart. Узнайте подробно в чем секрет успеха Волмарт и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Джек Ма: биография и история успеха Jack Ma «Основатель Alibaba Group»

Полная история и биография Jack Ma. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джека Ма и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Названы лучшие маркетплейсы США, лидирующие на рынке электронной торговли

Мы подготовили для вас список лучших маркетплейсов США, которые лидируют на рынке электронной торговли. Обзор самых крупных торговых интернет-площадок в Соединённых Штатах Америки

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
539
Аналитики ожидают отчета Walmart о доходах, чтобы спрогнозировать сценарии поведения компании в вопросе повышения цен ..

Поступили новости об ожиданиях отчетов со стороны Walmart, чтобы Wall Street проанализировал, какие товары покупают американские покупатели, чтобы спрогнозировать реакцию на рост цен еще ..

Новости
1 год
5031
Частный самолет Элвиса Пресли Lockheed 1329 Jetstar продан за более чем 260 тыс. долларов ..

Поступили новости о том, что самолет, когда-то принадлежавший легендарному певцу Элвису Пресли, наконец, удалось продать, после того, как транспортное средство простаивало в пустыне 40 лет еще ..

Новости
1 год
524
Rakuten Group сообщает об убытках в 2,7 млрд. долларов, вложенных ранее в строительство мобильных базовых станций ..

Rakuten Group делится новостями о крупных финансовых потерях за минувший год, которые составляют более 2,5 млрд. долларов, что превышает убытки 2021 года, которые едва ли достигали 1 млрд. еще ..

Новости
1 год
441
Противостояние технологий США и Китая: ASML утверждает, что китайский сотрудник украл данные о чипах ..

Американская компания ASML делится новостями о подозрениях в том, что бывший сотрудник компании украл данные о сборке чипов, чтобы использовать ее для китайского производства еще ..

Новости
1 год
400
Чат-бот, внедренный в поисковую систему Bing ознаменовался успешной деятельностью, что подтверждено 71% тестировщиков ..

Microsoft делится новостями об успешном внедрении искусственного интеллекта в Bing, авторскую поисковую систему компании, которая отныне привлекает к себе большое внимание еще ..

Новости
1 год
776
BTS анонсирует собственный набор Lego, включающий фигурки каждого участника музыкальной группы ..

Группа BTS и наименование Lego делятся новостями о грядущем в марте наборе конструктора Dynamite Set, который демонстрирует сцены из одноименного музыкального клипа 2020 года еще ..

Новости
1 год
397
Археологи обнаружили древнейший рецепт пива на табличке, найденной в таверне, возраст которой достигает 5000 лет ..

Поступили новости об интересном археологическом открытии, в виде развалины 5000-летней таверны на юге Ирана, что расскажет экспертам, как жили люди в первых городах мира еще ..

Новости
1 год
627
Птичий грипп активно распространяется в новых странах, и теперь эта сезонная проблема превратилась в круглогодичную ..

Поступили новости о проникновении птичьего гриппа в новые страны, превратив когда-то сезонную проблему в круглогодичную, поскольку вирус активно распространяется среди диких птиц еще ..

Новости
1 год
1233
H&M заявляет о проектировании предприятия по сортировке текстильных отходов и переработке использованной одежды ..

Hennes & Mauritz AB делится новостями о расширении присутствия в бизнесе по сортировке текстиля посредством возведения предприятия по переработке отходов в модной индустрии еще ..

Новости
1 год
560
Moët Hennessy приобретает Château Minuty, производителя розового вина, делая ставку на Luxury Rosé ..

Поступили новости о том, что подразделение конгломерата роскошных вин Moët Hennessy готовится выкупить контрольный пакет акций Château Minuty, лидера розового вина в Европе еще ..

Загрузка ..