Чат-бот, внедренный в поисковую систему Bing ознаменовался успешной деятельностью

Чат-бот, внедренный в поисковую систему Bing ознаменовался успешной деятельностью, что подтверждено 71% тестировщиков

Microsoft делится новостями об успешном внедрении искусственного интеллекта в Bing, авторскую поисковую систему компании, которая отныне привлекает к себе большое внимание

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Корпорация Microsoft с определенной гордостью рассказывает о результатах тестирования Bing на ИИ со стороны пользователей, которые выразили одобрение в 71% случаев. Известно, что эксперименты проходили неделю в более чем 169 странах. Об этой новости сообщил Bloomberg 16 февраля 2023 года.

Bing получил массу хвалебных отзывов не только как качественный поисковик, но и отличный собеседник. Многие люди охотно использовали обновление именно для ведения диалога, и подчеркнули его эффективность «для более общего открытия мира и социальных развлечений».

Согласно сообщениям представителей Microsoft, программу ждут большие изменения в виде улучшений и внедрения других возможностей. Конечно, есть место и затруднениям, например, известно, что ИИ во время ведения чата начинает «испытывать» затруднения в ведении длительных бесед, которые превышают более 15 вопросов.

На самом деле тестировщики потрудились на славу, потому что разработчикам удалось выяснить слабые места системы. Например, Bing может стать повторяющимся. Его можно «спровоцировать» на такие ответы, которые можно описать, как бесполезные и даже не соответствующие запросу. Более того, на просторы интернета попали зафиксированные «странности» чат-бота, когда Bing принимал откровенно угрожающий или спорный тон. Впрочем, все это идет только на пользу создателям проекта, потому им теперь есть с чем работать, чтобы усовершенствовать продукт.

Как известно, Microsoft позаимствовала идею технологии у ChatGPT, которая в кратчайшие сроки обрела популярность. Microsoft также вложил в OpenAI дополнительные 10 млрд. долларов, чтобы улучшить интеграцию с чатом с целью предоставления более полных ответов в «разговорной» обстановке.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Microsoft анонсировала обновленную поисковую систему Bing, использующую технологию OpenAI.

Теги:

398

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Бесплатный ИИ-помощник Copilot от Microsoft: что это такое и где он пригодится?

Что умеет приложение Microsoft Copilot? Основные возможности, как установить и пользоваться бесплатно

15 лучших сервисов для защиты сайтов в 2024 году

Лучшие сервисы для защиты сайтов от взлома, DDoS-атак, вирусов, а также для проверки уязвимостей и безопасности

Билл Гейтс: биография и история успеха Bill Gates «Один из создателей и бывший акционер компании Microsoft»

Полная история и биография Bill Gates. Узнайте подробно в чем секрет успеха Билла Гейтса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Microsoft: история создания и успеха Майкрософт

Полная история создания и развития Microsoft. Узнайте подробно в чем секрет успеха Майкрософт и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших книг про искусственный интеллект
ТОП-15 лучших книг про искусственный интеллект

Искусственный интеллект управляет авто, распознает лица, читает книги и даже учится шутить. Мы подготовили подборку книг, которые помогут разобраться в том, что такое AI и ML, как они работают и для чего нужны

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

15 книг про программирование
Топ-15 книг про программирование: рейтинг лучших изданий для программистов, IT-специалистов и всех любопытствующих

Пятнадцать лучших книг всех времен и народов, написанных про программирование и для программистов. Бестселлеры, необходимые каждому, кто работает или собирается работать с кодом

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

12 интересных книг об искусственном интеллекте
ТОП 12 интересных книг об искусственном интеллекте

Подборка лучших 12 книг об искусственном интеллекте, которые помогут больше узнать о бизнесе и развитии современных технологий в мире

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
399
Чат-бот, внедренный в поисковую систему Bing ознаменовался успешной деятельностью, что подтверждено 71% тестировщиков ..

Microsoft делится новостями об успешном внедрении искусственного интеллекта в Bing, авторскую поисковую систему компании, которая отныне привлекает к себе большое внимание еще ..

Новости
1 год
775
BTS анонсирует собственный набор Lego, включающий фигурки каждого участника музыкальной группы ..

Группа BTS и наименование Lego делятся новостями о грядущем в марте наборе конструктора Dynamite Set, который демонстрирует сцены из одноименного музыкального клипа 2020 года еще ..

Новости
1 год
396
Археологи обнаружили древнейший рецепт пива на табличке, найденной в таверне, возраст которой достигает 5000 лет ..

Поступили новости об интересном археологическом открытии, в виде развалины 5000-летней таверны на юге Ирана, что расскажет экспертам, как жили люди в первых городах мира еще ..

Новости
1 год
626
Птичий грипп активно распространяется в новых странах, и теперь эта сезонная проблема превратилась в круглогодичную ..

Поступили новости о проникновении птичьего гриппа в новые страны, превратив когда-то сезонную проблему в круглогодичную, поскольку вирус активно распространяется среди диких птиц еще ..

Новости
1 год
1215
H&M заявляет о проектировании предприятия по сортировке текстильных отходов и переработке использованной одежды ..

Hennes & Mauritz AB делится новостями о расширении присутствия в бизнесе по сортировке текстиля посредством возведения предприятия по переработке отходов в модной индустрии еще ..

Новости
1 год
558
Moët Hennessy приобретает Château Minuty, производителя розового вина, делая ставку на Luxury Rosé ..

Поступили новости о том, что подразделение конгломерата роскошных вин Moët Hennessy готовится выкупить контрольный пакет акций Château Minuty, лидера розового вина в Европе еще ..

Новости
1 год
468
Google анонсирует нововведение в виде подключения функции «браузер внутри приложения» для эффективной работы Android ..

Google делится новостями о нововведениях, которые способствуют открытию «всплывающего окна» Chrome при использовании различных приложений, чтобы обеспечить бесперебойные сессии еще ..

Новости
1 год
675
Toyota заявляет, что первым электромобилем нового поколения компании выступит марка Lexus ..

Toyota делится новостями о том, что к 2026 году подготавливает проекты электромобилей, характеризующиеся как «полностью оптимизированные» транспортные средства марки Lexus еще ..

Новости
1 год
354
Apple анонсирует обновление для iPhone в виде исправления уязвимости zero-day, часто используемой хакерами ..

Apple делится новостями о наличии исправлений безопасности zero-day для iPhone и iPad, гарантируя, что теперь злоумышленники не смогут найти уязвимости с целью взломать устройства еще ..

Новости
1 год
454
YouTube анонсирует новый коммерческий ресурс по лицензированию музыки под названием Creator Music ..

YouTube делится новостями о запуске торговой площадки Creator Music, которая отныне полностью открыта для участников партнерской программы платформы на территории США еще ..

Загрузка ..