BTS анонсирует собственный набор Lego

BTS анонсирует собственный набор Lego, включающий фигурки каждого участника музыкальной группы

Группа BTS и наименование Lego делятся новостями о грядущем в марте наборе конструктора Dynamite Set, который демонстрирует сцены из одноименного музыкального клипа 2020 года

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

О том, что грядет проект, при создании которого сотрудничали Lego и BTS, известно уже некоторое время, потому что оба наименования не раз «дразнили» подписчиков в социальных сетях. За это время у людей возникла масса вопросов, включая возможность наличия группы в следующем Lego Movie, а также включит ли конструктор в комплект фотографий участников. Эту новость сообщил the Verge 16 февраля 2023 года.

В настоящий момент ответов на большинство вопросов пока нет, хотя догадки поклонников конструктора и музыкальной группы весьма интересны и любопытны. Что точно известно, так это примерный «состав» грядущего коллекционного набора, который повторяет элементы из музыкального клипа Dynamite. Набор из 749 деталей обещает воссоздать некоторые сцены видеоклипа, от магазина пончиков до баскетбольного кольца, и даже грузовика с мороженым. Важно то, что элементы «пейзажей» необязательно должны повторять кадры из видео, потому что они перемещаются по желанию владельца.

Lego с точностью уловил некоторые особенные детали, включая наличие граффити за баскетбольным кольцом, изображение адресов на витринах магазинов и др. А вот чего тут не хватает, так это спальни из начала клипа и самолета, пролетающего рядом во время второго припева. Зато участники группы могут «собраться» около магазина пончиков, чтобы отведать десерт.

Отдельного уважения заслуживают дизайнеры участников групп, учитывая, что с «волосами из лего» сильно не поэкспериментировать. Однако черные волосы Чонгука легко отличить от черных волос Джей-Хоупа. Семь фигурок одеты в наряды, которые группа носит, начиная со второго припева песни. К сожалению, Lego не предусматривает несколько мини-фигурок для смены костюма, но у них есть несколько выражений лиц: подмигивание, растерянность, обаятельная улыбка.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что NASA направит 10 тыс. сувениров на Луну, от болтов Apollo-11 до конструктора Lego.

Теги:

785

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Рэй Крок (Ray Kroc): биография и история успеха основателя Макдональдса (McDonalds)

Рэй Крок: биография, история успеха и жизнь основателя Mcdonald’s. Узнайте секреты создания империи и как ему удалось стать одним из самых известных людей в мире

На чем заработать деньги в 2022 году: топ-15 актуальных бизнес-идей

NFT-токены, бизнес на озвучке, прокат игровых приставок, дропшиппинг, мини-хостел в квартире, производство тетрапака, заработок на Телеграм-канале и другие бизнес-идеи для заработка в 2022 году

Исследователи заявили, что тексты любимых песен отражают индивидуальные стили привязанности

Стало известно, что музыкальные плейлисты могут многое рассказать о слушателе, и это связано с тем, как люди думают, чувствуют и действуют в отношениях

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
786
BTS анонсирует собственный набор Lego, включающий фигурки каждого участника музыкальной группы ..

Группа BTS и наименование Lego делятся новостями о грядущем в марте наборе конструктора Dynamite Set, который демонстрирует сцены из одноименного музыкального клипа 2020 года еще ..

Новости
1 год
405
Археологи обнаружили древнейший рецепт пива на табличке, найденной в таверне, возраст которой достигает 5000 лет ..

Поступили новости об интересном археологическом открытии, в виде развалины 5000-летней таверны на юге Ирана, что расскажет экспертам, как жили люди в первых городах мира еще ..

Новости
1 год
631
Птичий грипп активно распространяется в новых странах, и теперь эта сезонная проблема превратилась в круглогодичную ..

Поступили новости о проникновении птичьего гриппа в новые страны, превратив когда-то сезонную проблему в круглогодичную, поскольку вирус активно распространяется среди диких птиц еще ..

Новости
1 год
1303
H&M заявляет о проектировании предприятия по сортировке текстильных отходов и переработке использованной одежды ..

Hennes & Mauritz AB делится новостями о расширении присутствия в бизнесе по сортировке текстиля посредством возведения предприятия по переработке отходов в модной индустрии еще ..

Новости
1 год
571
Moët Hennessy приобретает Château Minuty, производителя розового вина, делая ставку на Luxury Rosé ..

Поступили новости о том, что подразделение конгломерата роскошных вин Moët Hennessy готовится выкупить контрольный пакет акций Château Minuty, лидера розового вина в Европе еще ..

Новости
1 год
479
Google анонсирует нововведение в виде подключения функции «браузер внутри приложения» для эффективной работы Android ..

Google делится новостями о нововведениях, которые способствуют открытию «всплывающего окна» Chrome при использовании различных приложений, чтобы обеспечить бесперебойные сессии еще ..

Новости
1 год
681
Toyota заявляет, что первым электромобилем нового поколения компании выступит марка Lexus ..

Toyota делится новостями о том, что к 2026 году подготавливает проекты электромобилей, характеризующиеся как «полностью оптимизированные» транспортные средства марки Lexus еще ..

Новости
1 год
358
Apple анонсирует обновление для iPhone в виде исправления уязвимости zero-day, часто используемой хакерами ..

Apple делится новостями о наличии исправлений безопасности zero-day для iPhone и iPad, гарантируя, что теперь злоумышленники не смогут найти уязвимости с целью взломать устройства еще ..

Новости
1 год
464
YouTube анонсирует новый коммерческий ресурс по лицензированию музыки под названием Creator Music ..

YouTube делится новостями о запуске торговой площадки Creator Music, которая отныне полностью открыта для участников партнерской программы платформы на территории США еще ..

Новости
1 год
499
Ford инвестирует 3,5 млрд. долларов на строительство завода по производству литий-железо-фосфатных аккумуляторов ..

Ford делится новостями о планах на возведение завода в Мичигане по производству недорогих аккумуляторов, используя китайские технологии, для растущего портфеля электромобилей еще ..

Загрузка ..