Bombardier получает больше заказов на бизнес-джеты в 2023 году

Канадская компания Bombardier получает больше заказов на бизнес-джеты в 2023 году

Bombardier делится новостями о том, что компания увеличила количество заказов на сборку бизнес-джетов, что означает минимизацию негативного влияния цепочек поставок

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Исполнительный директор канадской компании Bombardier в лице Эрика Мартеля рассказал о том, что в 2023 году организацию ждет определенное продвижение. Это отражается в увеличении количества запланированных поставок Бизнес-джетов. Такие прогнозы составлены несмотря на существующие проблемы с цепочками поставок, которые, как ожидается, утихнут, но не исчезнут, сообщил Big News Network 13 февраля 2023 года.

Недавно компания отмечала 80-летие творчества, роста и неустанного стремления к инновациям. Представители Bombardier тепло отзываются о том, как наименование выросло из семейного бизнеса в сельском Квебеке, Канада, до производителя лучших в мире бизнес-джетов. Любопытство, изобретательность, страсть и гордость правит компанией и движет ее к прогрессу.

В последнее время наблюдался повышенный спрос на частные полеты, который даже превзошел всякие прогнозируемые ожидания. На этом фоне канадская компания рассчитывает совершить поставку не менее 138 самолетов по сравнению со 123 единицами воздушного транспорта в минувшем году.

Исполнительный директор подчеркнул, что в настоящее время существует меньше поставщиков, которые жалуются на проблемы, впрочем, некоторые трудности еще имеют место быть. Мартель осознает, что Bombardier все еще склонен преодолевать преграды, однако он выразил уверенность в том, что в текущем году грядет успех. Такому мнению способствует наблюдаемый устойчивый спрос на данный вид воздушного транспорта, с учетом возникающих экономических препятствий. Исполнительный директор Bombardier настаивает на том, что сотрудники компании осознают, что современной экономике присуща некая нервозность, однако ее представители успешно стартовали в этом году, и не намерены сбавлять обороты.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Amazon объявляет о запуске нового авторского сервиса грузовых авиаперевозок на территории Индии.

Теги:

1510

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие производители частных самолетов в бизнес-авиации в мире

11 лучших производителей частных самолетов: важная информация, статистика, модели бизнес-джетов, краткая история, последние новости

История успеха Bombardier: от снегоходов до самолетов

Что такое Bombardier? История успеха авиастроительной компании, популярные самолеты «Бомбардье», достижения, производство и финансовые показатели

JetFinder: быстрая аренда частного самолета для бизнеса и отдыха по ценам операторов

Организация чартерных перевозок на частных самолетах по всему миру компанией JetFinder («ДжетФайндер»): официальный сайт, цены, контакты, услуги, преимущества. Как заказать бизнес-джет за 30 минут?

Аренда самолетов Ru.Svcharter: 27 лет опыта, международные стандарты и индивидуальный подход

Брокерская компания Ru.Svcharter: организация частных перелетов в любую точку планеты, услуги по грузовым, чартерным, вахтовым перевозкам, медицинским рейсам

Arenda Samoleta: организация перелета на бизнес-джете за 3 часа от профессионалов

Все о компании Arenda Samoleta: 5000 частных самолетов и вертолетов, 251 страна мира и один из лучших прайсов в джет-шеринге России с ценами от прямых владельцев

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 книг про авиацию и самолеты
ТОП-10 книг про авиацию и самолеты

Для тех, кто интересуется авиацией, в этой статье мы собрали ТОП книг, посвященных удивительным летающим машинам и их создателям

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
1511
Канадская компания Bombardier получает больше заказов на бизнес-джеты в 2023 году ..

Bombardier делится новостями о том, что компания увеличила количество заказов на сборку бизнес-джетов, что означает минимизацию негативного влияния цепочек поставок еще ..

Новости
1 год
551
Южная Корея намерена присоединиться к гонке ИИ со стартапом Rebellions, запуская новый чип ..

Rebellions Inc делится новостями о готовности представить миру новый чип искусственного интеллекта, что характеризуется для наименования, как серьезный шаг в индустрии ИИ еще ..

Новости
1 год
413
Nissan при сотрудничестве с Renault инвестируют 600 млн. долларов в производство шести новых моделей автомобилей в Индии ..

Поступили новости о том, что два крупных наименования в лице Nissan и Renault планируют развернуть совместную деятельность в Индии по производству новых моделей автомобилей еще ..

Новости
1 год
580
Hyundai предлагает обновленную ежемесячную подписку на электромобили «без обязательств» ..

Hyundai делится новостями о запуске новой услуги в виде подписки, которая позволит клиентам арендовать электромобиль за 699 долларов в месяц, включая техобслуживание и страховку еще ..

Новости
1 год
1192
Airbnb анонсирует специальное предложение для проживания: Palais Garnier в Париже в стиле «Призрака оперы» ..

Airbnb делится новостями об уникальном предложении «ночь на двоих» в оперном театре Palais Garnier, где сцену превратят в роскошную спальню с потрясающим видом на знаменитый зрительный зал еще ..

Новости
1 год
483
Apple продолжает работать над услугой «купи сейчас, заплати потом», но не укладывается в сроки ..

Apple делится новостями о том, что разрабатываемый ею финансовый инструмент «заплати позже» задерживается, а еще компания занимается повторным наймом первого директора по персоналу еще ..

Великобритания и США выступили с санкциями против 7 россиян за атаки программ-вымогателей TrickBot, Ryuk и Conti ..

Поступили новости о санкционной деятельности в адрес нескольких российских хакеров со стороны правительств Великобритании и США по причине совершения компьютерных атак еще ..

Amazon планирует приобрести индийский сервис потокового вещания по запросу MX Player: ведутся переговоры ..

Amazon делится новостями о планировании очередного поглощения, которое направлено на индийскую компанию MX Player, характеризующуюся как один из крупнейших сервисов потокового видео еще ..

Хорватский ресторан предлагает посетителям блюда, приготовленные роботом-поваром ..

Поступили новости о том, что бистро BOTS&POTS Sci-Food, территориально расположенное в Хорватии, пользуется услугами повара-робота, и имеет при этом определенный успех и хорошие отзывы еще ..

Соучредитель Microsoft Билл Гейтс положительно высказался в пользу ChatGPT, отметив, что технология «изменит мир» ..

Поступили новости о том, что Билл Гейтс положительно высказался о технологии ChatGPT, отметив, что чат-бот дает поразительно похожие на человеческие ответы на запросы пользователей еще ..

Загрузка ..