Hyundai предлагает обновленную ежемесячную подписку на электромобили

Hyundai предлагает обновленную ежемесячную подписку на электромобили «без обязательств»

Hyundai делится новостями о запуске новой услуги в виде подписки, которая позволит клиентам арендовать электромобиль за 699 долларов в месяц, включая техобслуживание и страховку

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Hyundai официально запустил новую подписку для водителей, которые размышляют о переходе на электромобиль, но не желают «тратить средства» на аренду. Отныне клиенты могут оформить подписку на Evolve+ в виде «гибкой и доступной альтернативы аренды или владению автомобилем». Эту новость сообщил Yahoo 12 февраля 2023 года, ссылаясь на Business Insider.

Южнокорейский Hyundai рассказал о грядущих нововведениях еще в минувший четверг, будучи гостем Чикагского автосалона. Стало известно, что воспользовавшись приложением Evolve+, клиенты получают возможность зарезервировать электромобиль Kona Electric за 699 долларов в месяц или Hyundai Ioniq 5 за 899 долларов, чтобы позднее забрать его из дилерского центра в рамках участия в программе. Представители автопроизводителя обращают внимание на то, что это не просто традиционная аренда транспортного средства: предложение включает такие важные элементы, как страховка, техническое обслуживание и 1500 км пробега. Известно, что услуга распространяется на 6 стран, правда, компания не уточнила деталей по этому вопросу.

В качестве потенциальных клиентов Hyundai рассматривает и даже рекомендует к использованию этой программы среди студентов колледжей, работникам, выполняющим удаленные задания, и т. д. Нововведение сопровождается предложением протестировать электромобиль без долгосрочных обязательств.

В качестве примера приводится аналогичное предложение со стороны стартапа Kyte, датированного мартом 2022 года. Данное наименование сдавало в аренду Tesla Model 3 за 995 долларов в месяц в течение года. Hyundai обращает внимание на то, что потенциальный клиент может отказаться от подписки и вернуть машину в любой момент.

«Без документов, без обязательств и без долгосрочного кредита Evolve+ является оптимальным решением для «любопытных» покупателей автомобилей», — «прорекламировал» предложение вице-президент по планированию продукции Hyundai Motor North America.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Ford Explorer, Hyundai и Subaru включены в список почти 400 тыс. автомобилей, подлежащих отзыву.

Теги:

567

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

20 лучших электромобилей 2024 года

Независимый рейтинг самых выгодных, экономичных и мощных электрокаров на 2024 год

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

Обзор машин Tesla: все модели «Теслы» с 2008 по 2023 год

Подборка всех моделей «Теслы» с 2008 года: от Roadster до X, S, 3, Y. Обзор фантастических новинок 2022-2023 — пикапа Cybertruck, грузовика Semi, квадроцикла Cyberquad

ТОП-15: самые популярные электромобили в мире в 2024 году

Улучшение зарядной инфраструктуры, растущая экологическая осведомленность и государственные стимулы: самые рейтинговые электромобили по мнению любителей современных авто

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новости
1 год
568
Hyundai предлагает обновленную ежемесячную подписку на электромобили «без обязательств» ..

Hyundai делится новостями о запуске новой услуги в виде подписки, которая позволит клиентам арендовать электромобиль за 699 долларов в месяц, включая техобслуживание и страховку еще ..

Новости
1 год
1021
Airbnb анонсирует специальное предложение для проживания: Palais Garnier в Париже в стиле «Призрака оперы» ..

Airbnb делится новостями об уникальном предложении «ночь на двоих» в оперном театре Palais Garnier, где сцену превратят в роскошную спальню с потрясающим видом на знаменитый зрительный зал еще ..

Новости
1 год
431
Apple продолжает работать над услугой «купи сейчас, заплати потом», но не укладывается в сроки ..

Apple делится новостями о том, что разрабатываемый ею финансовый инструмент «заплати позже» задерживается, а еще компания занимается повторным наймом первого директора по персоналу еще ..

Великобритания и США выступили с санкциями против 7 россиян за атаки программ-вымогателей TrickBot, Ryuk и Conti ..

Поступили новости о санкционной деятельности в адрес нескольких российских хакеров со стороны правительств Великобритании и США по причине совершения компьютерных атак еще ..

Amazon планирует приобрести индийский сервис потокового вещания по запросу MX Player: ведутся переговоры ..

Amazon делится новостями о планировании очередного поглощения, которое направлено на индийскую компанию MX Player, характеризующуюся как один из крупнейших сервисов потокового видео еще ..

Хорватский ресторан предлагает посетителям блюда, приготовленные роботом-поваром ..

Поступили новости о том, что бистро BOTS&POTS Sci-Food, территориально расположенное в Хорватии, пользуется услугами повара-робота, и имеет при этом определенный успех и хорошие отзывы еще ..

Соучредитель Microsoft Билл Гейтс положительно высказался в пользу ChatGPT, отметив, что технология «изменит мир» ..

Поступили новости о том, что Билл Гейтс положительно высказался о технологии ChatGPT, отметив, что чат-бот дает поразительно похожие на человеческие ответы на запросы пользователей еще ..

Google выступает в качестве помощника для разработчиков в создании таких возможностей, как «иммерсивный» вид Карт ..

Google делится новостями о предоставлении разработчикам доступа к технологии, лежащей в основе новейшего иммерсивного представления поискового гиганта на авторских Картах еще ..

1622
Джеймс Кэмерон оказался автором картины с изображением Роуз для кинофильма «Титаник» ..

Поступили новости о том, что в популярнейшем моменте в фильме «Титаник», когда Джек рисовал портрет Роуз, на самом деле играл сам Джеймс Кэмерон, лично рисуя силуэты девушки еще ..

506
NASA разрабатывает проект научной марсианской миссии на корабле New Glenn компании Blue Origin ..

NASA делится новостями о планах провести научную миссию на Марс, используя услуги компании Blue Origin, которая обещает предоставить New Glenn пока еще не испытанную ракету-носитель еще ..

Загрузка ..