Обновленный Facebook Watch

Обновленный Facebook Watch демонстрирует неполадки в работе на Apple TV

Оказывается, что приложение Facebook Watch может стать недоступным для Apple TV, уже наблюдаются сбои в работе, в отдельных случаях его невозможность запустить на консоли

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Приложение Facebook Watch, передающее видео на смарт-телевизоры, от отдельных коротких видео до полноценных прямых трансляций, может стать недоступным для Apple TV. Пользователи уже наблюдают сбои в работе Приложения, в отдельных случаях невозможность запустить его на упомянутой консоли, что началось после обновления Facebook Watch, сообщил the Verge 26 июня 2022 года.

История внедрения Facebook Watch на Apple TV берет начало в 2017 году, немногим после запуска на смарт-телевизорах производства Samsung. Сегодня приложение доступно на различных консолях, в т. ч. в качестве программы для мобильных телефонов. Facebook Watch можно просматривать на соответствующем сайте через компьютеры, планшеты и ноутбуки.

Один из пользователей сайта MacRumors опубликовал изображение уведомления, всплывшего при попытке запустить Facebook Watch на Apple TV 4K. Оно гласило, что «Приложение Facebook Watch TV больше недоступно», но предложило направиться на сайт, чтобы смотреть видеоролики. Пользователя поддержали другие люди, столкнувшиеся с такой проблемой.

Пока остается неизвестным, была ли программа Facebook Watch полностью изъята из функционала Apple TV, или это происходит по причине сбоя, вызванного обновлением приложения. Однако Apple TV демонстрирует Facebook Watch в качестве поддерживаемой платформы. Ни Apple, ни Facebook не прокомментировали ситуацию.

Пользователям предлагается поступить обходным путем, если они желают продолжить использование приложения Facebook Watch на Apple TV. Для этого нужно подключить телефон к телевизору, чтобы запустить трансляцию. Однако это не выход, ведь получается, что человек использует телефонное приложение, а трансляция на телевизор может происходить со сбоями. 

Теги:

375

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

Книга «Как Coca-Cola завоевала мир», Джайлс Льюри

Читайте о чём книга «Как Coca-Cola завоевала мир», Джайлс Льюри. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Искусственный интеллект в бизнесе: роль, влияние, как используется сегодня

Новость: как искусственный интеллект используется в бизнесе: роль, что это такое, примеры и кейсы, области применения, перспектива

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Приложения Slice угрожает сохранности личных данных, Google рекомендует удалить его с телефона ..

Сообщается, что Google резко отреагировал на запуск программы Slice UPI, предупреждая пользователя об опасности в области сохранности личных данных и порекомендовал удалить ее с телефона еще ..

Израильские разработчики представили военную технологию, которая «видит сквозь стены» ..

Стало известно о новейшей разработке Xaver 1000 израильской компании Camero-Tech, по обработке и улучшения изображения до совершенно нового уровня, позволяя смотреть «сквозь стены» еще ..

Apple анонсирует гарнитуру смешанной реальности, работающую на процессоре M2 ..

Появилась информация о разработке гарнитуры смешанной реальности от Apple, в качестве процессора выбран флагманский чип Apple M2, а также добавили 16 Гб оперативной памяти еще ..

Уже в августе в продаже может появиться странный монитор Odyssey Ark от Samsung ..

Чудовищный 55-дюймовый монитор Samsung Odyssey Ark может поступить в продажу в августе еще ..

Walmart внедряет бортовые технологии для комфорта водителей ..

Сообщается, что объединение Walmart с Platform Science даст водителям компании розничных товаров новый уникальный опыт, поскольку они играют важную роль в доходе компании еще ..

Tencent рассматривает разработку метавселенной с использованием передового модуля расширенной реальности ..

Стало известно, что Tencent запустили специальное подразделение «расширенной реальности», так как компания будет инвестировать в развитие и усовершенствование метавселенной еще ..

Microsoft объявил об окончании обслуживания Windows 8.1 ..

Стало известно о намерениях Microsoft прекратить поддержку ОС Windows 8.1 10 января 2023 года, уже началась рассылка сообщений пользователям, им нужно переходить на более современное ПО еще ..

Аналитики Apple ожидают выхода AR/VR гарнитуры в январе следующего года ..

В Apple сообщают о вероятности выхода гарнитуры AR/VR в январе следующего года: каким будет устройство, его дизайн и функциональная составляющая, как повлияет на индустрию еще ..

Теперь в Twitter можно настраивать субтитры на iOS и Android ..

Стало известно, что для пользователей iOS и Android в Twitter стала доступна кнопка для включения субтитров в видео, а первоначальное тестирование обещало такую функцию только на iOS еще ..

Chromebook от Google упрощает подключение к Android смартфонам ..

В Google рассказали о тестировании различных функций Android и Chromebook, для улучшения совместимости и качественной работы двух этих продуктов, а так же их синхронизации еще ..

Загрузка ..