Новый отель Hilton на 54 номера

Многоквартирный дом с исторической ценностью Гамильтона превратится в отель Hilton на 54 номера

Появилась информация, что бывшие жилые квартиры Anthony Wayne переоборудуют в высококлассный отель бренда Hilton, по контракту двух консалтинговых компаний

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Бывшие жилые квартиры Anthony Wayne, расположившиеся в центре Гамильтона, имеют историческую ценность. Принято решение дать строению вторую жизнь, переоборудовав его в высококлассный Отель бренда Hilton, сообщил Cincinnati 26 июня 2022 года.

Две крупные компании – агентство недвижимости Vision Realty Group и консалтинговая организация Lighthouse Hospitality Group – подписали контракт на совместную разработку проекта, характеризующего переоборудование старого многоквартирного дома. Для обоих участников контракта Гамильтон представляет плодородную почву для развития и ведения бизнеса. Президент Vision Realty Group представил проект The Well House Hotel, отель на 54 номера, который будет функционировать под руководством Hilton. Официальное название построения – Tapestry Collection, а упомянутый Well House Hotel – это такая разговорная форма, которой будут пользоваться преимущественно туристы и гости отеля.

В проект планируется инвестировать 16 млн. долларов. Поначалу будут созданы временные рабочие места, затем и постоянные, о чем поведали участники договора. Историческая ценность берется во внимание, и проектировщики намерены подать заявку на соответствующие налоговые льготы после завершения строительства. Считается, что наличие отеля Hilton в Гамильтоне облегчит деловые поездки.

Отель имеет коммерческую территорию, и уже сегодня ведутся поиски ресторатора, который согласится ее занять, чтобы в дальнейшем сотрудничать с отелем и его руководством. Предполагаемый ресторан станет частью проекта реконструкции. Непосредственно процесс строительства планируется запустить в первом квартале 2023, и результатов придется ждать до 2024 года.

Теги:

276

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Hilton: история создания и успеха Хилтон

Полная история создания и развития Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Хилтон и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Конрад Хилтон: биография и история успеха Conrad Hilton «Основатель сети отелей Hilton»

Полная история и биография Conrad Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Конрада Хилтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Airbnb: история создания и успеха Аирбнб

Полная история создания и развития Аирбнб. Узнайте подробно в чем секрет успеха Airbnb. Интересные факты, книги и фильмы

Недвижимость в ОАЭ, Дубае и Абу-Даби: сколько стоит и как купить в 2022 году

Все важное о том, как, где и по какой цене купить недвижимость в ОАЭ, Дубае и Абу-Даби. Тенденции рынка жилья Объединенных Арабских Эмиратов в 2022 году

Рейтинг отелей Дубая: топ-15 лучших курортных заведений премиум-класса в 2023 году

Пятнадцать лучших отелей Дубая на 2023 год: актуальные условия, исключительные преимущества, местоположение, набор услуг, количество звезд, возможности сервиса и интересные факты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 книг о недвижимости
ТОП-15 книг о недвижимости: подборка лучшей литературы по теме

Мы подготовили подборку полезных книг, посвященных инвестициям в недвижимость, ипотеке, секретам покупки и продажи жилья. Читайте, получайте новые знания и применяйте их на практике!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Spotify запустил шоу с Клаудией и Джеки Ошри, что моментально ознаменовалось хитом, но имеются опасения ..

Сообщается об анонсе шоу поп-культуры Breaking Bread на Spotify Live с ведущими Джеки Ошри Вайнреб и Клаудией Ошри, но их репутация оставляет желать лучшего еще ..

Крупнейшие производители чипов Японии от Toshiba до Sony прогнозируют нехватку инженеров ..

Отраслевой орган заявляет, что в течение 10 лет потребуется 35 000 инженеров, чтобы возродить полупроводниковый сектор страны еще ..

KZOO анонсируют открытие Lego магазина Bricks & Minifigs ..

Рай для любителей Lego: Bricks & Minifigs открывается 25 июня 2022 года в Kalamazoo еще ..

Kering Eyewear анонсирует расширение ассортимента, и работает в колаборациях ..

Kering Eyewear анонсировала проект под названием «Kering Eyewear своими глазами», в котором будет серия работ с художниками всего мира, цель - разработка новых творческих концепций еще ..

Zendesk близок к заключению соглашения с группой под лидерством H&F, Permira ..

Компания Zendesk Inc., которая ранее осталась без покупателя, ведет переговоры о заключении договора с Hellman & Friedman и Permira: каких результатов ждать еще ..

McDonald's повышает требования к франчайзи ..

Известно, что McDonald’s будет пересматривать порядок предоставления франшиз партнерам по бизнесу для увеличения разнообразия меню заведений: какие новые правила и что потребуют еще ..

После потери подписчиков штат Netflix сократится на 300 сотрудников ..

В Netflix вторая волна увольнений работников, на данный момент уже 300 сотрудников покинут свои рабочие места, и это еще не окончательное число людей, которые попали под сокращение еще ..

Uber ищет пути прибыльного расширения индийского подразделения Ride-Hailing ..

Появилась информация, что Uber Technologies Inc. ищет различные пути для улучшения бизнеса по вызову такси в Индии, в частности, о передаче отдельных подразделений местным властям еще ..

От доставщиков FedEx планируют требовать фотографии, доказывающие факт доставки посылки ..

Стало известно о новой экспериментальной системе доставки от службы FedEx, в компании будут требовать фотографии, доказывающие факт доставки посылки, если не взята подпись еще ..

Авиакомпания Emirates рассматривает новый заказ на Airbus, поскольку поставки Boeing затягиваются ..

Сообщается, что авиакомпания Emirates собирается сделать новые заказы лайнеров Airbus SE A350, так как есть пробелы в транспортном парке на ближайшие годы из-за высокого спроса еще ..

Загрузка ..