Студенческая подписка Apple Music в Канаде, Великобритании и США стала дороже

Студенческая подписка Apple Music в Канаде, Великобритании и США стала дороже

Apple Music впервые подняла стоимость подписки для студентов в США, Великобритании и Канаде. Цена увеличивается с 4,99 до 5,99 долларов в месяц

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Впервые о том, что Apple Music подняла цену на подписку для студентов сообщил 9to5Mac. Изменения коснулись всех студентов Великобритании, Канады и США. В странах Северной Америки цена месячной подписки поднялась с 4,99 долларов до 5,99. В Великобритании тоже ожидается подобное поднятие цен – с 4,99 фунтов стерлингов до 5,99 за месяц прослушивания музыки. Сообщает новостной портал The Verge 25 июня 2022 года.

Об изменении расценок компания никак не сообщила, но на веб-сайте Apple Music уже стоят новые цены. Студенты, пользующиеся Apple Music для прослушивания музыки на своих устройствах, также отметили изменение цен. Apple успела изменить цены в промежутке с 21 по 23 июня, судя по тому, что на архивной странице за 21 июня отражены старые цены.

Стоимость других подписок никак не изменилась. Индивидуальная подписка стоит 9,99 долларов в месяц, семейная – 14,99 долларов, голосовой план – 4,99 доллара в месяц. До повышения цен студенческая подписка была очень выгодна для студентов колледжей и университетов. Конечно, теперь ради экономии они могут перейти на голосовую, хотя у нее есть значительный минус – управление поиском осуществляется только с помощью Siri.

Повышение стоимости расценок за подписку Apple Music не ограничилось только вышеупомянутыми странами. В мае возросшую стоимость подписки отметили в Саудовской Аравии, Новой Зеландии, Израиле, Австралии, Кении, Сингапуре, Филлипинах, Индонезии и Малайзии. Apple не дала ответ на вопрос относительно того, будут ли изменены цены студенческой подписки в остальных странах для клиентов Apple Music.

Теги:

458

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Самые большие аэропорты мира по площади и пассажиропотоку в 2023 году

Самые большие аэропорты по площади территории и загруженности. Где находится самый масштабный аэропорт в Европе, Азии, Америке?

Где самые высокие зарплаты в разных странах в 2022 и 2023 году: какие это специальности в мире и России

Топ стран с самыми высокими средними и минимальными зарплатами в 2022 и 2023 годах? Какие специальности — самые высокооплачиваемые в мире? В каких государствах самая достойная минимальная оплата труда?

Экспорт и производство удобрений в мире: обзор рынка фосфорных, азотных и калийных подкормок

Мировое производство минеральных удобрений: крупнейшие производители, компании, экспортеры и импортеры. Глобальная структура спроса и потребления подкормок, прогнозы и ситуация на рынке в 2023

ТОП-20 крупнейших финансовых центров мира

В данной статье вы сможете ознакомиться со списком 20-ти финансовых и деловых центров мира, узнать об особенностях каждого из них, структуре торговых отношений

Святой Валентин: история возникновения праздника, где и как празднуют День Влюбленных

Три версии истории Дня Святого Валентина: романтическая, жестокая, христианская. Как появились валентинки и как празднуют День влюбленных в странах мира. Где он до сих пор под запретом?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Финансы

Snapchat анонсирует программу наставничества и финансирования темнокожих авторов ..

Сообщается о событии под названием Black Snapchat, от платформы Snapchat, и их намерениях финансировать 25 авторов, обязуются обеспечить их консультацией и наставничеством еще ..

Toshiba переживает долгожданное усиленное внимания после анонса сделки на 22 млрд. долларов ..

Сообщается о намерениях превратить компанию Toshiba в частную, из-за чего акции Toshiba Corp. возросли на 6,5% и могут расти еще, после анонса про сделку на 22 млрд. долларов еще ..

Google платит Фонду Wikimedia за доступ к информации ..

Сообщается, что Google купила коммерческий корпоративный сервис, чтобы они могли предоставлять актуальную и достоверную информацию, поэтому она платит Фонду Wikimedia еще ..

Facebook и Instagram не будут сокращать доходы авторов контента до 2024 года ..

Сообщили, что в компаниях Facebook и Instagram пересмотрели свое решение и теперь авторам контента не нужно делиться с платформами своими доходами вплоть до 2024 года еще ..

Акции зарубежного холдинга Samsung достигли шестилетнего минимума ..

Сообщается, что значительно сократилась инвестиционная деятельность в иностранных акциях Samsung Electronics Co., из-за опасения аналитиков относительно замедления роста еще ..

21 июня запускается возможность делать ставки против биткойнов посредством ETF ..

Опубликована информация, что комиссия одобрила ставки против биткойнов, и рассматривает это как предварительный шаг перед приобретением пользователями данной криптовалюты еще ..

Morgan Stanley продал долю Happiest Minds на фоне падения акций ..

Сообщается, что брокерская фирма Morgan Stanley продала часть акций IT-компании Happiest Minds Technologies из-за снижения цены акций на протяжении длительного времени еще ..

Потребительский фонд JAB вложит 1,4 млрд. долларов в развитие страхования животных ..

JAB планирует приобрести доли в компаниях по страхованию животных и внести около 1,4 млрд. долларов за активы Fairfax в Crum & Forster Pet Insurance Group и PetHealth Inc. еще ..

Биткойн старается удержать стоимостную метку в 20 000 долларов ..

Известно, что Биткойн уже долгое время пытается изо всех сил держаться на плаву, но цена уже 20 000 долларов: что происходит с рынком криптовалют и в каком состоянии другие токены еще ..

Qantas и Airbus инвестируют 200 миллионов долларов в экологичное топливо ..

Стало известно, что Qantas и Airbus собираются вместе инвестировать более 200 миллионов долларов в экологичное топливо для авиации в Австралии, они планируют вложить равные суммы еще ..

Загрузка ..