Новые требования McDonald's к франчайзи

McDonald's повышает требования к франчайзи

Известно, что McDonald’s будет пересматривать порядок предоставления франшиз партнерам по бизнесу для увеличения разнообразия меню заведений: какие новые правила и что потребуют

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Корпорация McDonald’s в США находится на стадии пересмотра порядка предоставления франшиз партнерам по бизнесу. Также организация стремится увеличить разнообразие, о чем сообщил Bloomberg 24 июня 2022 года. McDonald's стандартизирует рассмотрение заявок потенциальных франчайзи. Ранее существовала льгота для родственников операторов, когда их Дети и супруги рассматривались отдельно от новых заявителей.

McDonald’s намерен проводить оценку франчайзинговых операторов каждые 20 лет. Критерии оценки будут зависеть от производительности, чтобы определить, следует ли продлевать соглашения. Если владельцы франшизы захотят управлять дополнительными точками, McDonald’s рассмотрит эти запросы отдельно от оценки продления соглашения.

Президент McDonald's отметил разницу нововведения, сказав, что изменение обновления срока франшизы теперь будет зависеть от того, достоин ли партнер представлять компанию дальше. Теперь доверие нужно заработать, резюмировал Джо Эрлингер. И это был единственный комментарий относительно требований к франчайзи – чем они вызваны, остается неизвестным.

Однако очевидно, что данное заявление характеризуется как часть стремления сети ресторанов быстрого питания к разнообразию. Декабрь 2021 года ознаменовался объявлением о вложении 250 млн. долларов в финансирование кредитов в США потенциальным владельцам ресторанов, которые ограничены моральными и стереотипными барьерами. Речь о предпринимателях-женщинах, темнокожих, азиатах, латиноамериканцах и пр. В мае 2022 года акционеры McDonald’s выдвинули предложение проводить независимые проверки соблюдения гражданских прав, хотя это и противоречит рекомендации компании. Тем не менее, результат голосования оказался положительным.

Теги:

429

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Рэй Крок (Ray Kroc): биография и история успеха основателя Макдональдса (McDonalds)

Рэй Крок: биография, история успеха и жизнь основателя Mcdonald’s. Узнайте секреты создания империи и как ему удалось стать одним из самых известных людей в мире

Книга «Бизнес в стиле Макдоналдс», Марсель Зиганшин

Читайте о чём книга «Бизнес в стиле Макдоналдс», Марсель Зиганшин. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Плюсы и минусы франчайзинга, преимущества и недостатки франшизы

В новой статье от LinDeal вы узнаете о плюсах и минусах франчайзинга, а также о преимуществах и недостатках франшиз

ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

Рэй Крок: подборка интересных фильмов и документальных роликов про историю успеха ресторатора

Плейлист видеороликов про Реймонда Крока — американского бизнесмена и ресторатора, одного из первых владельцев сети быстрого питания McDonald's. Подборка документальных фильмов про историю успеха ресторатора на «Ютубе».

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-10 лучших книг про веганство
Топ-10 лучших книг про веганство, вегетарианство и сыроедение

Предлагаем вашему вниманию лучшие книги по вегетарианству, здоровому питанию и сыроедению. У нас вы гарантированно найдете ответы на большинство вопросов, связанных с веганством

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

После потери подписчиков штат Netflix сократится на 300 сотрудников ..

В Netflix вторая волна увольнений работников, на данный момент уже 300 сотрудников покинут свои рабочие места, и это еще не окончательное число людей, которые попали под сокращение еще ..

Uber ищет пути прибыльного расширения индийского подразделения Ride-Hailing ..

Появилась информация, что Uber Technologies Inc. ищет различные пути для улучшения бизнеса по вызову такси в Индии, в частности, о передаче отдельных подразделений местным властям еще ..

От доставщиков FedEx планируют требовать фотографии, доказывающие факт доставки посылки ..

Стало известно о новой экспериментальной системе доставки от службы FedEx, в компании будут требовать фотографии, доказывающие факт доставки посылки, если не взята подпись еще ..

Авиакомпания Emirates рассматривает новый заказ на Airbus, поскольку поставки Boeing затягиваются ..

Сообщается, что авиакомпания Emirates собирается сделать новые заказы лайнеров Airbus SE A350, так как есть пробелы в транспортном парке на ближайшие годы из-за высокого спроса еще ..

Apple Union получает звонки «отовсюду» после победы в Мэриленде ..

После победы в Мэриленде Apple Union стала получать больше звонков и предложений, так как активисты из профсоюзов пытаются внедрится и ведут переговоры по данной теме еще ..

LVMH возлагает надежды на наследника Бернара Арно, работающего над преображением Tiffany’s ..

LVMH сделала крупнейшее приобретение - ювелирную Tiffany’s, развитие бренда планируется доверить потенциальному наследнику Бернара Арно: чего ожидают от него и какие надежды возлагают еще ..

Meta урегулировала иск правительства США на алгоритм для жилья с помощью таргетинга рекламы ..

Сообщается, что компания Meta смогла урегулировать судебный иск с правительственными органами США в связи с исключением показа рекламы в отношении жилья для ряда лиц еще ..

Facebook обновляет политику обратной связи, чтобы удалять негативные отзывы ..

В борьбе с оскорбительными отзывами модераторы социальной сети Facebook вносят изменения в политику обратной связи платформы, они смогут блокировать негативные отзывы еще ..

1236
UberX Share возобновляет совместное использование автомобилей в нескольких городах США ..

В связи с необходимыми условиями безопасности, сообщается, что услуги Uber Pool станут только единоличными, а заказать транспортное средство с кем-то другим уже не выйдет еще ..

Компании Google удалось избежать крупных штрафов на фоне урегулирования конфликта с французскими издателями ..

Сообщается, что Google смог избежать больших штрафов, во время урегулирования конфликта с французскими издателями, после одобрения регулирующих органов ряда моментов еще ..

Загрузка ..