Twitter упростил рекламу товаров

Twitter упростил рекламу товаров пользователей на странице их профиля

Стало известно, что Twitter и Shopify разрешат пользователям добавить на страничку продавца в Twitter прямые ссылки на продаваемые товары, а клиенты Shopify смогут подключиться к ним

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

В рамках партнерства Twitter и Shopify дадут своим пользователям возможность добавить на страничку продавца в Twitter прямые ссылки на продаваемые товары. Клиенты Shopify, которые установят дополнение к Twitter, смогут подключить к Shopify свою страничку профиля и создать свой магазин, используя модуль платформы Shop. Информацию предоставил новостной портал The Verge 22 июня 2022 года.

С дополнением станет возможна автоматическая загрузка товаров продавца, выставленных в Shopify на страничку профиля пользователя. Заходящие пользователи смогут просматривать карусель на 50 товаров и развернуть ее. Как только пользователь выберет товар – его перенаправят на сайт продавца, где можно будет совершить покупку.

Также продавцы могут использовать специальные настройки и синхронизировать все изменения цен, товаров и предложений в Twitter из Shopify.

Еще одна новость для продавцов – Twitter даст возможность всем пользоваться услугами магазинов Twitter и Shop Spotlight, которые дают возможность показывать продаваемые товары в профиле аккаунта всем продавцам, базирующимся в США.

В 2015 году у Twitter и Shopify уже было подобное сотрудничество, когда пользователь видел кнопку "купить сейчас" в твитах. Но функция не привела к хорошим результатам и из социальной сети в 2017 году была удалена.

Сейчас же социальная сеть вновь хочет привлекать продавцов и внедряет инструменты для этого. Сотрудничество с Shopify обещает на этот раз быть выгоднее.

В июне этого года Twitter добавил новую функцию на iOS, она дает возможность продавцам показывать товар, который скоро выйдет в продажу. Twitter не отстает от остальных компаний, связанных с онлайн-продажами и старается нагнать Instagram, Pinterest, Amazon, TikTok, eBay и Facebook.

Теги:

235

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Минцифры представило список российских онлайн-сервисов, которые придут на замену зарубежным аналогам

Ozon вместо Amazon, «Видеозвонки VK» вместо Discord — Минцифры представил список российских аналогов зарубежных сервисов. Полный перечень всех российских аналогов популярных сервисов опубликован на портале D-Russia

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

PayPal: история создания и успеха ПайПал

Полная история появления и развития ПайПал. Узнайте подробно в чем секрет успеха PayPal. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Приложение Slack интегрировало функцию видео в Huddles ..

В рамках конференции Frontiers, стало известно, что приложение Slack анонсировало обновление Huddles посредством добавления видеочата, во время использования экрана и ветки чата еще ..

Amazon анонсирует несколько роботов для складских помещений ..

В компании Amazon рассказали про первого автоматизированного робота Proteus, который будет перемещать большие тележки по территории складов, так же он совершенно безопасен для людей еще ..

Twitter планирует увеличить количество символов в публикациях ..

Сообщается, что платформа Twitter заявила, что готова внедрить новую функцию - увеличить количество символов к публикациям, а так же ведения блога под названием Twitter Notes еще ..

Google персонализирует новости для пользователей в качестве бонуса к обновленному дизайну рабочего стола ..

Появилась информация, что Google News подверглись обновлениям, как внешним, так и функциональным, теперь сайт похож на газету, так же появилась новая функция фильтра новостей еще ..

Microsoft закрывает доступ к приложению распознавания лиц и ограничивает большую часть его функционала ..

В программе Microsoft, которая распознает лица, работающая на базе ИИ, нашли недостатки и убирают приложение из публичного доступа, а также ограничивают большую часть функций еще ..

Meta, Sony, Microsoft вместе разрабатывают и совершенствуют метавселенную ..

Стало известно, что такие корпорации, как Microsoft, Meta объединятся для развития и усовершенствования современных технологий Метавселенной: какие новшества они внесут еще ..

Sony планирует производство и выпуск трех игровых гарнитур от «Inzone» ..

Стало известно, что Sony анонсирует линейку новинок среди игровых гарнитур, они станут частью игрового оборудования под названием «Inzone», о датах выхода пока умалчивают еще ..

Сбой Cloudflare «потянул за собой» большие участки Интернета ..

Сообщается о внушительном сбое на платформе Cloudflare, что повлекло за собой проблемы со многими другими платформами, так как ее технология основана на поддержке сайтов и сервисов еще ..

Отныне Google TV может вмещать более одной учетной записи ..

Появилась информация, что Google TV совместно с Chromecast выпустят обновление, функционал которого позволит создавать и управлять более, чем одной учетной записью на Google TV еще ..

Verisart и .ART позволят пользователям Shopify создавать и продавать NFT через собственные площадки ..

Стало известно об уникальном предложении для людей, занимающихся созданием и распространением NTF, платформа web3 от Verisart позволит порадовать пользователей Shopify еще ..

Загрузка ..