Новая игровая гарнитура Sony и Inzone

Sony планирует производство и выпуск трех игровых гарнитур от «Inzone»

Стало известно, что Sony анонсирует линейку новинок среди игровых гарнитур, они станут частью игрового оборудования под названием «Inzone», о датах выхода пока умалчивают

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Sony может анонсировать новую линейку игровых гарнитур, правда, о датах соответствующих объявлений пока умалчивается, поведал источник the Verge 21 июня 2022 года. В отличие от специализированной гарнитуры Sony Pulse, созданной для игроков Play Station, упомянутые новинки могут анонсироваться, как частью игрового оборудования от Sony под названием «Inzone».

В сеть попали изображения трио гарнитуры серии H, немного схожей с Sony Pulse. H3 будет проводным, он оснащен портом USB-C и регулятором громкости. Рендеры H3 имеют функциональную кнопку «NC/AMB», отвечающую за поддержку шумоподавления, которое можно включить или отключить по собственному желанию.

Гарнитуры H7 и H9 беспроводные. Они подключаются посредством Bluetooth, или через прилагаемый USB-ключ. H9 также оснащен функцией шумоподавления, а вот H7 – нет, зато все три гарнитуры поддерживают пространственный звук на 360 градусов. Притом нет информации относительно того, какие платформы смогут поддерживаться новинкой. В качестве догадки предполагается, что она будет работать на ПК в дополнение к PS5.

О стоимости новинки информация отсутствует, хотя это не мудрено, ведь Sony еще не успело сделать официальный анонс, который мог бы раскрыть завесу тайны относительно и даты поступления небезынтересного товара в продажу. Хотя есть основания полагать, что все это станет доступным уже на следующей неделе, поэтому ждать осталось недолго.

Также существуют догадки, будто гарнитура будет анонсирована не сама по себе, а как часть более расширенной линейки игровых аксессуаров под брендом Inzone. Не исключено, что компания разрабатывает игровые дисплеи под соответствующим брендом.

Теги:

309

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

SONY: история создания и успеха Сони

Полная история появления и развития Сони. Узнайте подробно в чем секрет успеха SONY. Интересные факты, книги и фильмы

12 необычных товаров с крупнейшей выставки технологий CES 2022

Узнайте о необычных новинках с международной выставки технологий и электроники и о самых известных участниках.

Какие бывают игровые приставки: типы, поколения, производители консолей

Что такое игровая консоль и какой она может быть? Главные параметры и различия, типы и поколения. Производители приставок

TSMC: история создания и успеха Taiwan Semiconductor Manufacturing Company

Полная история появления и развития TSMC. Узнайте подробно в чем секрет успеха Taiwan Semiconductor Manufacturing Company. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Сбой Cloudflare «потянул за собой» большие участки Интернета ..

Сообщается о внушительном сбое на платформе Cloudflare, что повлекло за собой проблемы со многими другими платформами, так как ее технология основана на поддержке сайтов и сервисов еще ..

Отныне Google TV может вмещать более одной учетной записи ..

Появилась информация, что Google TV совместно с Chromecast выпустят обновление, функционал которого позволит создавать и управлять более, чем одной учетной записью на Google TV еще ..

Verisart и .ART позволят пользователям Shopify создавать и продавать NFT через собственные площадки ..

Стало известно об уникальном предложении для людей, занимающихся созданием и распространением NTF, платформа web3 от Verisart позволит порадовать пользователей Shopify еще ..

Программное обеспечение iOS 16 позволит обходить CAPTCHA ..

Известно, что этой осенью объявлен выход многообещающего обновления iOS 16: речь идет о внушительном функционале, так же отныне гаджет сможет «обходить» CAPTCHA еще ..

Срок запуска Diablo Immortal в Китае откладывается ..

Стало известно об отсрочке выхода широко известной и ожидаемой Diablo Immortal на территории Китая, о чем сообщили за 3 дня до официального запуска игры: какая причина переноса еще ..

Новая унифицированная служба работы с облаком Cisco упрощает настройки гибридной работы ..

Cisco представила упрощенный вариант настройки работы облака, он объединяет несколько процессов в новом наборе услуг, эта интеграция даст клиентам доступ к новой панели информации еще ..

WhatsApp разрешит отключать звук отдельным пользователям во время группового звонка ..

Мессенджер WhatsApp теперь позволяет отключать звук отдельных пользователей во время групповых звонков еще ..

Оригинальный космический корабль от Lego вернулся ..

Оригинальный космический корабль Lego 1979 года, Galaxy Explorer, вернулся и стал лучше, чем когда-либо еще ..

Изменение в Duo 2 от Microsoft сделали из него странное, но функциональное устройство ..

Странный Surface Duo 2 от Microsoft неожиданно стал любимым устройством года. По крайней мере, девять обновлений программного обеспечения и значительное снижение цен изменили телефон Microsoft с двумя экранами еще ..

Zara продемонстрировала платье, произведенное из переработанных парниковых газов ..

Розовые вечерние платья Zara сделаны из переработанных парниковых газов. Лимитированная линия одежды — пример того, как модные компании экспериментируют с новыми технологиями, чтобы сократить свой углеродный след еще ..

Загрузка ..