Bentley планирует анонсировать новый проект

Bentley планирует анонсировать новый проект Mulliner и Continental GT Mulliner

Появилась информация, что Bentley подготовил особый подарок любителям автомобилей, речь идет о проекте в рамках подразделения Mulliner: каким он предстанет перед зрителями

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Грядет Фестиваль скорости, который пройдет в Гудвуде 24 июня 2022 года, и производитель Bentley подготовил особый подарок любителям автомобилей, сообщил источник Motor1 20 июня 2022 года. Гендиректор компании поведает о планируемом проекте в рамках подразделения Mulliner. Адриан Холлмарк заинтриговал участников Фестиваля сообщением о том, что наступает «Следующая глава» вслед за успехом Bentley с серией Blower Continuation.

Mulliner предстанет перед зрителями в особом дизайне, который проектировался и создавался мастерами ручной работы. О чем говорит генеральный директор компании Bentley, пока остается догадываться, однако поклонники данной марки ожидают чего-то совершенно нового, либо под раритет, а может и нечто среднее, соединяющее прошлое и будущее.

Кроме ожидаемого проекта Mulliner, представители компании продемонстрируют портфолио, содержащее примеры других автомобилей. Зрители с нетерпением ждут Flying Spur S, Continental GT Mulliner и другие примеры работ производителя. На Фестиваль будет доставлен автомобиль серии Blower Continuation Series Zero, чтобы поучаствовать в мероприятии по восхождению на холм.

Другие участники события тоже рассказали о своих планах. BMW представит зрителю универсал M3 Touring, а Porsche намеревается выразить свои взгляды на будущее автомобилей, продемонстрировав Cayman GT4 ePerformance. Ford тоже интригует людей «чем-то электризующим». Не намерена отставать марка Subaru с проектом универсала GL 1983 года. И это далеко не предел того, что будет на Фестивале.

Поклонникам Bentley запомнился проект Bacalar от Mulliner 2020 года. Он отличился мощностью в 650 лошадиных сил (478 кВт) и значительно модифицированным дизайном Bentley Continental GT Convertible с двумя сиденьями. 

Теги:

269

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Bentley: история создания и успеха автомобильной компании Бентли

Полная история появления и развития компании Бентли. Узнайте подробно в чем секрет успеха Bentley. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие фирмы-производители автомобильных шин: рейтинг ТОП-15 мировых лидеров

Лучшие производители шин для автомобилей: плюсы и минусы продукции, статистика, ходовые модели, важные характеристики, интересные факты, популярные линейки, фирменные разработки

Подборка интересных документальных фильмов про историю успеха автомобилестроительной компании Bentley

Плейлист видеороликов про один из самых известных автомобилестроителей, производящих авто класса «люкс». Подборка видео про автоконцерн «Бентли» на «Ютубе».

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Авто

657
Производство внедорожника Ferrari Purosangue будет ограничено ..

Компания Ferrari сообщила, что сократит число продаж их внедорожников Ferrari Purosangue, в 2023 году данный внедорожник будет составлять лишь небольшую часть объема производства еще ..

251
Ferrari не разрешит роботам управлять своими автомобилями ..

Итальянский производитель спортивных автомобилей Ferrari не позволит роботам управлять своими автомобилями и сопротивляется элементам технологической революции еще ..

254
Sony и Honda планируют совместно производить и продавать электромобили в 2025 году ..

Стало известно, что Sony и Honda Motor создадут совместное предприятие под общим названием Sony Honda Mobility и будут производить электромобили уже в 2025 году еще ..

234
Volkswagen заплатит 80 млн. долларов за подтасовку результатов тестов топлива автомобилем Porsche ..

Volkswagen AG выплатит штраф в размере 80 млн. долларов, для урегулирования жалоб от покупателей Porsche, так как испытания на выбросы и экономию топлива не совпадают с реальностью еще ..

227
Tesla, Rivian и Ford поднимают цены: минимальная стоимость электромобилей 60 000 долларов ..

Производители электромобилей значительно завышают цены, так как они подвержены большому спросу, и вдобавок ко всему значительно растут в цене материалы, хотя клиенты недовольны еще ..

262
Rolls-Royce и Bentley намерены стать значимой частью эры электромобилей ..

На Rolls-Royce и Bentley повлияла набирающая обороты технология производства электромобилей и она способна обернуться многообещающей историей для этих марок, смогут ли они подкорить рынок еще ..

269
Ford отзывает 48 924 машин модели Mustang Mach-E из-за проблем с безопасностью ..

По заявлениям представителей известно, что дефект безопасности стал причиной, по которой Ford Motor Co. приказала своим дилерам на какое-то время остановить поставки Mustang Mach-E еще ..

263
Дефекты автономного вождения Tesla стали причиной почти 200 аварий в США, ведется расследование ..

Американские власти ведут расследования относительно неисправностей системы автопилота в электромобилях производства Tesla, ситуация с Tesla Autopilot требует углубленного изучения. еще ..

300
Ferrari хочет расширить итальянский завод по производству электромобилей ..

Стало известно, что Ferrari NV в рамках стратегии электрификации планирует расширить свой завод по производству электромобилей в Италии, детали будут 16 июня во время конференции еще ..

355
«Китайский» Tesla значительно увеличил производительность ..

Китайская ассоциация легковых автомобилей продолжает конкурировать с Tesla - на заводе в Шанхае было выпущено 33 544 единиц автомобилей в мае, большинство пошло на поставки еще ..

Загрузка ..