Virgin Australia запускает тарифы в размере 119 долларов в Перт

Чтобы стимулировать туризм, Virgin Australia запускает тарифы в размере 119 долларов в Перт

Известно, что Virgin Australia собирается увеличить доход от местного туризма, для этого снизила стоимость перелетов в Перт до 119 долларов за билет в одну сторону для туристов

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Virgin Australia хочет увеличить доход от местного туризма на 11 миллионов долларов, поэтому снизила стоимость перелетов в Перт до 119 долларов за билет в одну сторону для туристов из четырех столиц восточных штатов. Информацию предоставил новостной портал Perthnow 20 июня 2022 года.

Подобное предложение – часть кампании внутреннему маркетингу Tourism WA ценой в 12 миллионов долларов и правительственного пакета штата Reconnect WA ценой в 195 миллионов долларов.

Акция компании "Побег в Вашингтон" дает 50%-ную скидку на полеты из Мельбурна, Сиднея, Аделаиды и Брисбена. Компания хочет привлечь к своей акции туристов из Восточных штатов, которые планируют съездить в гости к друзьям и родственникам в Западную Австралию, а также для тех, кто хочет провести отпуск в Австралии.

На специальный рейс путешественники могут зарегистрироваться до 27 июня, если билеты не будут распроданы ранее. Специальные рейсы будут летать с 1 августа по 15 сентября и с 11 октября по 14 ноября этого года.

Подробную информацию о рейсах будут освещать столичное и региональное радио и телевидение, цифровые каналы и социальные сети в Аделаиде, Мельбурне, Брисбене и Сиднее.

Роджер Кук, министр туризма, сказал, что лучшим решение для сферы туризма, после упадка из-за пандемии коронавируса, будет возвращение интереса к туризму, выгодные предложения, которые дадут людям возможность наслаждаться всевозможными местами отдыха в Западной Австралии.

Он добавил, что "подобное решение создаст рабочие места, повысит доходы от туризма в штате Вашингтон и прибыль местных отелей. Мы хорошо начали – по Австралии и всему миру разносится призыв прилететь в Вашингтон. Партнерство Virgin Australia и правительства Макгоуэна – отличное решение для стимулирования посещения Западной Австралии туристами из Восточных штатов.

Кук описал главную цель, к которой стремится туризм Австралии – "поделиться красотами Западной Австралии с остальной частью страны и познакомить туристов с большим количеством отелей, которые есть в Перте и в других регионах области".

Теги:

233

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Обнаженный бизнес», Ричард Брэнсон

Читайте о чём книга «Обнаженный бизнес» Ричарда Брэнсона. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Книга «К черту всё! Берись и делай!», Ричард Брэнсон

Читайте о чём книга «К черту всё! Берись и делай!», Ричард Брэнсон. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Virgin Group: история создания и успеха Вирджин груп

Полная история создания и развития Virgin Group. Узнайте подробно в чем секрет успеха Вирджин груп и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Skytrax опубликовал рейтинг лучших авиакомпаний 2021 и 2022. Qatar Airways — лучший в мире

Рейтинг авиакомпаний мира: Qatar Airways становится лучшей шестой раз подряд. Списки на основании опроса 13,4 миллиона пассажиров более, чем из 100 стран. Лучшие авиаперевозчики планеты 2022 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Lego и Nintendo объединяются для создания новых персонажей в стиле Super Mario ..

Согласно информации, для создания восьми наборов с новыми персонажами в стиле игры Super Mario объединяются два гиганта индустрии - Lego и Nintendo, подобное сотрудничество не первое еще ..

Долгожданное объединение TikTok и Oracle состоялось, но опасения по поводу конфиденциальности все еще актуальны ..

Сообщается, что развлекательная платформа TikTok начала передачу данных американских пользователей на серверы США, и попала под критику на фоне раскрытия данных пользователей еще ..

Работники Apple Store из Мэриленда стали первыми в США, вступившими в профсоюз ..

Работники магазина Apple под Балтимором в субботу проголосовали за профсоюз, став первым организованным магазином в США, принявшим знаковое решение, которое может изменить лицо розничной торговли технологического гиганта еще ..

Walmart и Roku предоставят возможность сделать покупку прямо через телевизор ..

Walmart и Roku сотрудничают, чтобы представить так называемую «покупаемую рекламу», которая позволит вам купить что-то прямо из рекламы на вашем телевизоре еще ..

Исполнительный директор Starbucks уходит с должности после скандала с профсоюзными организациями ..

Starbucks Corp. заявила, что Rossann Williams, президент Starbucks в Северной Америки, уходит со своей должности и ее заменит Sara Trilling, об этом сообщила Bloomberg еще ..

Meta обвинили в перенаправлении частной медицинской информации в Facebook ..

На Meta подали в суд из-за претензий, что данные пациентов тайно отправлены в Facebook, об этом сообщила Bloomberg еще ..

Harlem's Fashion Row будет сотрудничать с LVMH в Северной Америке ..

Harlem's Fashion Row, которая помогает новым талантам найти свое место в индустрии, объявила о сотрудничестве LVMH в Северной Америке, они займутся новинками в индустрии моды еще ..

Morgan Stanley хочет дать возможность китайским компаниям и иностранным фирмам регистрироваться на внутреннем рынке ..

В Morgan Stanly заявили о создании международного совета директоров для возможности регистрации китайским компаниям и иностранным фирмам на внутреннем рынке еще ..

Представители TikTok заявили, что Facebook с ними не сравнится ..

Руководство TikTok заявило, что Facebook будет менять внешний вид и функционал, чтобы быть похожими, в то время как первые считают себя лучше и не собираются менять что-либо еще ..

Неожиданная остановка самолета Virgin вселяет сомнения относительно обещаний о 6-часовых полетах ..

Согласно данным, полет самолета Virgin прошел не по плану, ему пришлось изменить маршрут и совершить аварийную посадку и поэтому возникают вопросы о реальности 6-ти часового полета еще ..

Загрузка ..