Microsoft привлекает клиентов Salesforce

Microsoft привлекает клиентов Salesforce посредством инструментария для помощи торговым представителям

Корпорация Microsoft представила продукт Viva Sales, характеризующийся новым приложением, это поможет компании посредством инструментария получить доход от клиентов Salesforce Inc.

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно публикации Bloomberg за 16 июня 2022 года, корпорация Microsoft представила продукт Viva Sales, характеризующийся новым приложением, связывающим Office и программы для видеоконференций с ПО для управления взаимоотношениями с клиентами. Это поможет компании получить доход от клиентов Salesforce Inc.

Программа станет доступна для ознакомительных целей в июле 2022 года. Ее предназначение заключается в синхронизации информации адресных книг и календарей Microsoft Outlook или конференций и чатов Teams. Viva Sales использует инструменты искусственного интеллекта для сканирования звонков и взаимодействия с клиентами, чтобы определить материалы, работающие эффективно, и предоставить обратную связь торговому представителю.

Viva Sales будет предоставлена бесплатно для пользователей ПО Microsoft Dynamics для работы с клиентами. Цены для клиентов Salesforce пока умалчиваются, но будут объявлены немногим позже в этом году, когда Программное обеспечение станет общедоступным, о чем сообщили представители Microsoft в текущий четверг.

Программа даст возможность торговым представителям делать заметки в списке контактов Outlook, что позволит синхронизировать взаимодействия с их программой управления клиентами. Viva Sales подключается к календарям, анализирует, когда приближаются встречи, и показывает пользователю, какие из его других контактов или соединений LinkedIn связаны с клиентом. Во время встречи, проводимой в Teams, торговый представитель может просматривать все данные, связанные с клиентом. Microsoft использует этот продукт в своих отделах продаж на протяжении года, и разработчики обучили ИИ, на ходу исключая потенциальные проблемы «взаимопонимания», которых опасаются некоторые аналитики.

Теги:

242

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Microsoft: история создания и успеха Майкрософт

Полная история создания и развития Microsoft. Узнайте подробно в чем секрет успеха Майкрософт и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

Мировой рейтинг лучших разработчиков программного обеспечения: топ-15 крупнейших компаний в 2023 году

Узнайте про пятнадцать лучших компаний, поставляющих программное обеспечение на рынки: годовая прибыль, рыночная стоимость, лучшие продукты, количество сотрудников

Бесплатный ИИ-помощник Copilot от Microsoft: что это такое и где он пригодится?

Что умеет приложение Microsoft Copilot? Основные возможности, как установить и пользоваться бесплатно

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про искусственный интеллект
ТОП-15 лучших книг про искусственный интеллект

Искусственный интеллект управляет авто, распознает лица, читает книги и даже учится шутить. Мы подготовили подборку книг, которые помогут разобраться в том, что такое AI и ML, как они работают и для чего нужны

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

15 книг про программирование
Топ-15 книг про программирование: рейтинг лучших изданий для программистов, IT-специалистов и всех любопытствующих

Пятнадцать лучших книг всех времен и народов, написанных про программирование и для программистов. Бестселлеры, необходимые каждому, кто работает или собирается работать с кодом

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Майнинг Ethereum уходит в прошлое, и майнеры опасаются потерь ..

Переход от системы proof-of-work к proof-of-stake резко сократит энергопотребление и сделает бесполезными некоторые дорогие технологии, поэтому майнеры Ethereum опасаются потерь еще ..

В честь 90-го юбилея Zippo анонсирует запуск мотивирующей платформы «Живи с уверенностью» ..

Zippo Manufacturing Company, представляет платформу бренда «Живи с уверенностью», первостепенная задача которой заключается в том, чтобы поддержать эволюцию бренда еще ..

IKEA тестирует вертикальные фермы в партнерстве с Inform ..

Согласно информации Infarm, они совместно с IKEA начали тестирование вертикальной установки для выращивания растений в трех местах в Германии, они появятся в магазинах на этой неделе еще ..

WhatsApp позволит пользователям передавать историю чатов с Android на iOS ..

WhatsApp упростил перенос данных с Android на iPhone, для этого нужно использовать специальное приложение Move to iOS, которое можно скачать из Play Store еще ..

PlayStation заменит Xbox новым сервисом подписки ..

Сообщается, что на замену Xbox, вышла новая версия сервиса подписки на видеоигры PlayStation Plus, которая объединяет предложенную ранее трехуровневую систему по подписке, так же в ней не представлены последние новинки игр еще ..

L'Oréal представляет будущее технологий красоты на выставке Viva Technology 2022 ..

Компания L'Oréal на выставке Viva Technology 2022, на ультрасовременном стенде площадью в 325 квадратных метров, покажет все свои лучшие достижения в сфере технологий красоты еще ..

Sony готовится к разработке более эффективных камер на смартфонах, чем DSLR ..

Компания Sony выпустит новейшую камеру, которая превзойдет самые смелые ожидания, сегодня аппарат способен грамотно «собирать свет», а новые функции обработки будут построенные на ИИ еще ..

Искусственный интеллект Google Imagen для преобразования текста в изображение слишком опасен для публичного использования ..

Сообщается, что на нынешнем этапе искусственный интеллект Google Imagen плохо работает и для преобразования текста в изображение слишком опасен для публичного использования еще ..

Cisco собирается использовать новую технологию для прогнозирования сетевых сбоев в Южной Африке ..

Согласно отчету Cisco о глобальных сетевых тенденциях в 2022 году, 45 % опрошенных ИТ-руководителей назвали реагирование на сбои главной сетевой задачей, Cisco собирается использовать новую технологию для прогнозирования сетевых сбоев в Южной Африке еще ..

Amazon внедряет новый способ виртуально примерить обувь перед покупкой ..

Клиенты, использующие приложение Amazon для покупок на iOS, могут использовать виртуальную примерку обуви для визуализации стилей таких брендов, как New Balance, adidas, Reebok, Puma еще ..

Загрузка ..