Бизнес

Только актуальные и самые интересные Бизнес на тему со всего мира в виде ленты за сегодня и за последнее время. Здесь вы найдете обзоры новинок, инновации и тенденции, все главные Бизнес про .

Amazon планирует приобрести индийский сервис потокового вещания по запросу MX Player: ведутся переговоры ..

Amazon делится новостями о планировании очередного поглощения, которое направлено на индийскую компанию MX Player, характеризующуюся как один из крупнейших сервисов потокового видео еще ..

Adidas продолжает владеть одеждой наименования Yeezy от Канье Уэста: это может стоить компании более 1 млрд. долларов ..

Adidas делится новостями о том, что имеет запасы бренда Yeezy, даже рассматривает их использование, в противном случае компания потеряет 1,2 млрд. евро, если откажется от сбыта еще ..

Кремниевая долина и недвижимость Нью-Йорка обесцениваются по мере завершения 13-летней масштабной гонки ..

Поступили новости о том, что мировые цены на коммерческую недвижимость значительно снизились в конце минувшего года, что характеризуется первым квартальным падением с 2009 года еще ..

Трансляция Nintendo Direct анонсировала долгожданные трейлеры новых игр The Legend of Zelda и Pikmin ..

Nintendo делится новостями о грядущих игровых новинках на платформу Switch, а также презентует возможности консоли выступать в качестве симулятора ранних приставок компании еще ..

Balenciaga сотрудничает с Национальным детским альянсом после скандала о жестоком обращении с детьми ..

Balenciaga делится новостями о ведении сотруднической деятельности с Национальным детским альянсом после принесения извинений за допущение сексуализации детей в прошлогодней рекламе еще ..

4148
Nintendo Direct подготавливает большое сообщение о грядущих новинках 2023 года, включая анонс самых ожидаемых игр ..

IGN делится новостями о грядущем событии, которое характеризуется в качестве трансляции Nintendo Direct, описывающей игровые обновления, посвященные, преимущественно, консоли Switch еще ..

Microsoft анонсирует проведение «таинственного» события во вторник с целью ускоренного привлечения инвестиций в ИИ ..

Microsoft делится новостями о планах на проведение мероприятия в стенах штаб-квартиры, скрывая притом подробности, чтобы пробудить интерес общественности, кроме того, что оно посвящено ИИ еще ..

Oracle планирует провести инвестиционную операцию на 1,5 млрд. долларов в Саудовскую Аравию, открыв Дата-центр в Эр-Рияде ..

Oracle делится новостями о планах на инвестиционную деятельность в Саудовской Аравии в течение нескольких лет на фоне расширения облачного присутствия посредством открытия ЦОД еще ..

Из-за пониженного спроса на iPhone 14 Pro в Китае, розничные продавцы предлагают скидки на дорогие устройства ..

Китайские поставщики электроники делятся новостями о том, что на новейшие устройства iPhone установлена 10-процентная скидка по причине весьма вялого спроса со стороны потребителей еще ..

Российский пассажирский самолет загорелся в Таиланде после заверений о его безопасности ..

Поступили новости о возгорании в российском самолете при вылете из международного аэропорта в Таиланде, хотя ранее высокопоставленный чиновник заявил о безопасности воздушного транспорта еще ..

Загрузка ..